24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Солодуха, двухъярусный торт и уточки в ванночках: как минские заведения отмечают собственные дни рожденья

Текст: Струк Александра, 6 февраля 2017 1

В прошедшие выходные сразу три столичных заведения отмечали свой день рождения: ночной клуб Rich Cat, лаунж-кафе «Чайхана» и барбершоп Chop-Chop. Смотрите, как было празднично.

Rich Cat

На праздновании первого дня рождения клуба Rich Cat было шумно, многолюдно и зрелищно. Помимо привычных танцовщиц go-go и диджеев публику развлекали театрализованными представлениями, поздравлениями персонала заведения и выступлением Александра Солодухи.

ФОТООТЧЕТ

Лаунж-кафе «Чайхана»

На двухлетии «Чайханы» гостей ждали «живые» выступления музыкантов, вкусная еда, приготовленная на открытом огне, большой 2-ярусный торт и красивенный салют, ради которого разгоряченная публика, укутавшись в теплые пледы, не побоялась выйти на улицу.


ФОТООТЧЕТ

Барбершоп Chop-Chop

Барбершоп Chop-Chop также отмечал свой второй день рождения. На вечеринке, проходившей в коктейльном баре Bar Duck, было много красивой молодежи. Гости веселились, танцевали, смотрели советские мультики и пили много необычных коктейлей — например, из ванночки с уточкой.

ФОТООТЧЕТ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: что и за сколько можно найти в единственном минском магазине с дизайнерскими familylook 3 000 экземпляров: четырнадцатилетняя минчанка написала путеводитель по Минску
Этот сайт использует cookies
Понятно