24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

12:12:12 в 12:12 Yellow Brick Road выпускают в свет новый, «совершенный» альбом «Futuremеntal»!

11 декабря 2012

«Всё именно так, как мы, собственно, и рассчитывали, отталкиваясь от сегодняшнего дня в целом, — не скрывает удовлетворения от проделанной работы вокалист Ян Максимович. — Поэтому всё именно так, как мы и хотели — всё идеально».

Как обещают музыканты, альбом получился многослойным, как гамбургер или разрывной патрон. На «Futuremеntal» можно найти много чего от прогрессив-рока, электронщины и, естественно, старого-доброго рок-н-ролла! По сравнению с двумя первыми дисками команды, третья пластинка, уверяют Yellow Brick Road, менее оптимистичная, но более глубокая и совсем с другими чувствами.

«Для нас это большой груз с плеч, в смысле создания, — рассуждает Ян Максимович. — Сейчас 2012 год с кипой возможностей. Нужно быть хоть как-то в тренде по звуку, поэтому мы все очень ждём 12:12:12 и хотим, чтобы всё получилось!»

Уже весной «Futuremеntal» отправится вместе с группой «прокладывать провода» между Беларусью и европейскими глубинками. А 28 декабря в «RE: Public» Yellow Brick Road собираются устроить шоу-презентацию альбома, которая продемонстрирует трансформацию группы и «новые рельсы», по которым она сейчас идёт.

Приобрести диск можно в ТЦ «Купаловский», пав. 18, «Рига», пав. 19 и в клубе «Re:Public».




Текст – Еврорадио

Drwiwy — спадзеў на змену свету да лепшага Белорусскую музыку 2012 года оценят «академики»
Этот сайт использует cookies
Понятно