24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

23 февраля. Оставьте мужчин в покое!

18 февраля 2014

Продавцы сувенирных лавочек под завязку «затарились» портмоне, записными книжками, зажигалками и фляжками. Цветочники пустили весь месячный бюджет на красные гвоздики. Самые активные представительницы нежного пола начали судорожный анализ того, что из вышеперечисленного они еще не дарили.

Остановите этот поезд! В женских рассуждениях на тему мужских подарков очень часто бывает допущена крупная, центростремительная ошибка. Все эти полезные и бесполезные безделицы женщины покупают с позиции «как себе», упуская из виду суровые особенности работы крепкого мужского гипоталамуса.

Думай как мужчина


Мужчина — это работа. На работе он думает о работе, приходя домой, чаще всего, тоже, с редкими перерывами на турнирную таблицу и думы о тщете всего сущего. Чтобы мужчину извлечь из этих мозговых зарослей, нужны по-настоящему экстраординарные меры. Нет, дорогие женщины, это не поход на каток, на художественный вечер Сергея Безрукова или, боже упаси, в оперный театр. Для мужчины самый ценный подарок от женщины – это спокойствие.
Предлагаем вам несколько отличных вариантов того, как это спокойствие организовать эффективно и с минимальными усилиями. Хлопоты по организации заботливо предлагает взять на себя салон красоты «Для тебя». После наших процедур мужчина придет к вам расслабленным и «тепленьким», многократно умножая обоюдное удовольствие от традиционного романтического вечера.


В качестве стоящего подарка дорогому мужчине «Для тебя» предлагает:

1.Тайский SPA-ритуал для ног «Как на крыльях»
Когда вы в последний раз делали мужчине массаж ног? Наверняка давно. И правильно. Такие вещи — по многим причинам — лучше доверять специалисту.
Тайский массаж для ног с эфирными маслами снимет усталость, улучшит гибкость, нормализует приток крови. Заживит, обезболит и дезодорирует. Мужчины ведь очень нежные, хоть и старательно это скрывают.

2.SPA-ритуал «Тайский релакс»
В этот трехчасовой комплект входят SPA-уход и массаж для ног, традиционный тайский массаж и — вишенка на торте — массаж головы. Процедура выводит из организма шлаки, снимает стресс и напряжение. Отличный способ недвусмысленно сказать мужчине, какой он умный.

3.Любимый ритуал! Тайский SPA-ритуал «Кокосовый рай»
За два с половиной часа тайского массажа мужчина здоровеет на глазах. Аромамассаж активизирует иммунитет, повышает тонус кожи, улучшает кожный рельеф и гибкость суставов. Час комплексного массажа позволяет снять усталость в ногах, устранить головные боли и переутомление. После такого сеанса мужчина поймает такое душевное равновесие, которое не под силу спугнуть даже вам.

4.Антистрессовый уход «Ароматы Азии»
Этот уход направлен на восстановление мужской кожи, столь редко заслуживающей внимания обладателя. Уход можно эффективно дополнить спортивным массажем или тайским массажем спины и шеи: он разогреет связки, увеличит выносливость и силу мышц.

5. Расслабляющий уход « Горячий шоколад»
Комплекс ухода в шоколадном амбре повысит у мужчин общую активность и жизненные силы, снимет синдром хронической усталости, улучшит кожу, хорошо скажется на дыхании (актуально для курящих мужчин). Бонус для женской половины — антицеллюлитный эффект.


6. Антиоксидантный уход « Красное вино»

Дополните классический ужин с бутылочкой красного полусухого оздоровительным «аперитивом». Этот комплекс — классический образец винотерапии. Нейтрализует свободные радикалы, предупреждает старение в тканях. 100% натуральный уход и гарантированно приподнятое настроение.

7. Детокс-уход «Шелковый путь»
Данный комплект идеален для тех ваших половинок, у которых начали или уже закончили оформляться дополнительные мягкости и округлости. Женщины знают: любая программа по похудению начинается с избавления от шлаков. Комплекс «Шелковый путь» избавляет от токсинов, обладает тонизирующим эффектом и работает с жировыми отложениями.

8. Водорослевый уход «Упругость тела»
Вариант погружения в мир водорослей не имеет ничего общего с дайвингом и отлично подойдет мужчинам в возрасте. Обертывания комплекса повышают упругость кожи, потерянную вследствие борьбы с лишним весом или возрастными признаками. Хорошо обновляются ткани, восстанавливается упругость. Мужчины тоже хотят иметь упругую кожу, просто не всегда об этом знают.

9. Тайский массаж травяными мешочками
Spa-массаж всего тела горячими мешочками со сборами тайских трав от мастера из Таиланда покажет магическое воздействие секретов акупрессуры. Он прогреет и расслабит натруженные мышцы, «запустит» обмен веществ и улучшит циркуляцию крови. Этот вариант массажа отлично подойдет для профилактики простудных заболеваний.


Мы ни в коем случае не сомневаемся, что массаж от любимых рук находит в душе мужчины волшебный эмоциональный отклик, но все же не будем зря надеяться, что ваши «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» способны на терапевтический эффект. Качественный профессиональный уход, релаксирующая ароматерапия, красивый подарочный сертификат — и вот у вас в руках довольный жизнью мужчина. А это подарок для всей семьи.

Ведь нужные вещи мужчина купит себе сам. Подарите ему спокойствие.

Понимая тонкость и изящество женских кошельков, мы предлагаем сезон соблазнительных скидок. Смотрите наши акции на pokupon.by с 18 по 23 февраля. 

Этот сайт использует cookies
Понятно