24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что, где, сколько стоит: новый люксовый салон красоты Pichugin Beauty Club открылся в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 13 июня 2017 5

Салон красоты класса люкс Pichugin Beauty Club открылся в столице. По словам создателей, здесь работают исключительно с профессиональной косметикой элитных брендов и предлагают комплексный уход за внешностью по приемлемым ценам.

Стиль нового салона — классика с нотками роскоши; использованы преимущественно теплые пастельные оттенки, акцентами выступают позолоченные элементы декора, солидная мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, и аксессуары ручной работы. Гостей тут угощают кофе, чаем, фруктами и даже шампанским.

Мастера салона могут похвастаться международными дипломами в области высокой колористики; они следят за развитием индустрии красоты и владеют современными техниками.

Услуги и цены

Стрижка мужская
от 38 до 40 рублей
Женская стрижка
от 40 до 55 рублей
Стрижка горячими ножницами
от 50 до 65 рублей
Стрижка челки, бороды
10 рублей
Подравнивание кончиков (без мытья и укладки)
20 рублей
Коктейльная укладка
от 45 до 60 рублей
Прически
от 50 до 80 рублей
Окраска и коррекция бровей
25 рублей
Маникюр
от 13 до 20 рублей
Покрытие гель-лаком
от 28 до 33 рублей
Педикюр
от 40 до 50 рублей

Для экономии времени предлагают совмещать несколько процедур. Здесь же удастся приобрести профессиональную косметику брендов JEAN D'ARCEL, CUCCIO, Olaplex, Lebel и L'Oreal. Есть подарочные сертификаты на любую сумму.

Pichugin Beauty Club уже работает на Филимонова, 35 ежедневно с 9:00 до 21:00, в субботу — с 9:00 до 20:00, а в воскресенье — с 10:00 до 17:00.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Beauty Bar Burlesque: сколько стоит постричься и сделать маникюр в первом минском салоне красоты с баром и едой Тренировки + правильное питание от 22 рублей в месяц: новый тренажерный зал «Платформа» открылся в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно