24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Розовее розового: в ТЦ «Айсберг» открылась студия маникюра Pink

Текст: Струк Александра, 20 января 2017

Новое бьюти-пространство расположилось недалеко от ст.м. «Академия наук» и предлагает широкий спектр услуг по достаточно приемлемым ценам. Каждому гостю здесь гарантируют персональный подход и гигиеническую безопасность, а также горячие напитки и сладкие угощения.

Больше всего студия Pink понравится любительницам розового — именно в этом цвете оформлен интерьер салона, сочетающий в себе как классические, так и современные декоративные элементы. Удобное зонирование пространства помогает добится непринужденной атмосферы и комфорта.

Мастера студии постоянно следят за новинками и тенденциями индустрии красоты и внедряют в работу новые технологии, а потому готовы предложить все виды маникюра и педикюра любой сложности. Кроме того, в Pink предлагают и такие услуги, как макияж, коррекция и окраска бровей и ресниц, тридинг (удаление нежелательных волосков ниткой) и создание причесок.

Во время работы мастера используют материалы брендов Luxio, Nayada, NeoNail, Clique, Thuya, Levissimo и Refectocil, а для экономии времени могут совместить сразу несколько процедур.


Стоимость услуг:

Маникюр от
12 до 60 рублей
Педикюр от
18 до 52 рублей
Наращивание ногтей
от 50 до 120 рублей
Коррекция и окраска бровей и ресниц
от 8 до 20 рублей
Макияж
от 45 до 120 рублей
Прически
от 30 до 45 рублей
Тридинг
от 7 до 38 рублей
*С полным списком услуг и цен можно ознакомиться здесь.

Также по желанию клиента Pink может превратиться в площадку для проведения девичников, сборов невесты и бьюти-дней — все оргиназационные вопросы возьмет на себя команда студии, а гостям останется лишь насладиться праздником.

Для себя или в подарок в студии можно приобрести подарочный сертификат на 50, 100 или 150 рублей. Гость, воспользовавшийся пятью услугами ногтевого сервиса, получает карту постоянного клиента со скидкой в 5%, а после 10 посещений выдается карта с 10%-ным бонусом.

Адрес заведения: ТЦ «Айсберг» (ул. Я.Коласа, 37)
Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

От 11 рублей: новая студия маникюра открылась в Минске Безлимит от 49 рублей: новая «тренажерка» Iron Man открылась в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно