24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Зыбицкой открылся новый центр красоты и эстетических услуг «О2»

Текст: Струк Александра, 28 сентября 2016 1

Теперь на Зыбицкой можно не только тусоваться, но и приводить себя в порядок до или после ночных гуляний. Не так давно на модной улице открылся центр красоты и эстетических услуг «О2», предлагающий широкий спектр процедур по уходу за лицом, телом и волосами.

Расположенный в центре города новый салон красоты встречает гостей высоким стилем: итальянской мебелью, мягкими креслами спокойных корпоративных оттенков, расслабляющей музыкой и приятными ароматами. 

Из косметических процедур в «О2» предлагают все виды маникюра и педикюра, мужские, женские и детские стрижки, укладки и окрашивание, спа-уход для волос, а также уходы и массаж для лица и тела.


Парикмахерский зал

Зал педикюра

Зал маникюра

Среди эстетических услуг найдете лазерную эпиляцию, лазерное и фотоомоложение, AFT-лифтинг, удаление татуировок, лечение поверхностной пигментации фотонасадкой, устранение сосудистых дефектов лазером, лечение шрамов, рубцов, растяжек и постакне. Также в перечне процедур указаны контурная пластика, биоревитализация, увеличение губ, мезотерапия и объемная коррекция лица, пилинг, плазмотерапия и коррекция морщин. Словом, в «О2» готовы помочь вам справиться с любой проблемой и стать еще красивее и гармоничнее.

С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться здесь.

Зал эстетических услуг

Комната для спа-процедур

Во время работы мастера салона используют косметику элитных марок, прошедшую клинические исследования и одобренную экспертами мирового уровня: Alterna, Kydra, Joico, Secret Professional, La Ric, Leighton Denny, Decleor, Pharmaskincare, HydroPeptide, Heliabrine.

Используемая косметика



Акции

В честь открытия в «О2» предусмотрены две акции. Согласно первой, при заказе маникюра и педикюра вы получаете в подарок массаж рук и ног, а также долговременное покрытие и декор ногтей. Вторая обеспечит вам бесплатный легкий макияж в дополнение к вечерней прическе. 

Адрес салона: ул. Зыбицкая, 6
Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00  


Фото: Максим Исаенко

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

В Троицком предместье открылась «Студия красоты Евы Шпиц» Новый салон красоты с эксклюзивными процедурами для волос открылся в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно