24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер класс по танцевальной аэробике в стиле «Латино»

26 декабря 2011

Мастер класс по танцевальной аэробике в стиле «Латино» в Центре красоты и здоровья ОАО «Дорорс»

Мастер класс проводила Татьяна Рыбак:



1. инструктор по фитнесу, персональный тренер центра красоты и здоровья ОАО «Дорорс»

2. Мисс Фитнес «Минская область» 2009

3. Вице-мисс РБ 2010

4. Королева Фитнеса «Минская область» 2011

5. 2 место в областных соревнованиях по аэробике 2010

6. участница и призёрразличных региональных и международных фитнес-конвенций

Танцуем, растягиваемся, укрепляем мышцы, восстанавливаем осанку и худеем одновременно. Танцевальная аэробика отлично подойдет для тех, кто хочет сбросить лишний вес, но не любит монотонно качать пресс в тренажерном зале или устраивать часовые пробежки на беговой дорожке.



За один час динамичных занятий под музыку вы сжигаете в среднем 350 к/кал.



Вы не просто подкачаете мышцы — вы будете выглядеть подтянутой и стройной, у вас улучшится осанка, появится пластичность и кошачья грация в движениях. И все это не пустые слова — результат подтвержден многими женщинами. Практически все голливудские звезды танцуют по несколько часов в день. Может, именно поэтому, когда мы узнаем их настоящий возраст, пребываем в легком шоке.



Танцевальная аэробика интересна тем, что она объединила в себе сразу два направления: фитнес и танцы. На занятиях вы разучиваете различные танцевальные связки, но в таком ритме, который создает эффект хорошей аэробной нагрузки.





Сегодня яркие и зажигательные направления — мамба, ча-ча-ча, сальса, румба — объединились в одно направление — танцевальную аэробику в стиле «Латино».



Танцевальная аэробика в стиле «Латино» наилучшим образом скорректирует вашу фигуру. Ведь весь динамичный танцевальный латинский микс построен на ритмичных движениях тазом и бедрами. В результате вы получите отличную тренировку тазобедренных суставов, кровообращение улучшится, особенно в органах малого таза.



Если вы научитесь раскованно двигаться в ритме этих заводных танцев, будьте уверены — вы станете королевой любой вечеринки. А уж внимание мужской половины вам точно обеспечено.



Чем хороша танцевальная аэробика в стиле «Латино»?

Во-первых, заняться ею никогда не будет поздно. К танцам практически нет противопоказаний — нужно просто подобрать тот танец, который подойдет именно вам.



Во-вторых, латинскими танцами в некоторых странах официально лечат депрессию. Считается, что танцы отличный способ заставить мужчину обратить на себя внимание и самое целебное «снадобье» для женщины.



Танцы живота привлекают не только своим утонченным эротизмом и пластикой. Благодаря чувственным движениям, лучше начинает работать комплекс самых глубоких мышц живота и диафрагма. Во время танца внутренние органы подвергаются самому глубокому массажу, идет стимуляция работы кишечника, исчезает целый букет хронических заболеваний. Такой танец является непревзойденной профилактикой гинекологических болезней.



В-третьих, во время танца задействованы все отделы позвоночника, что придает телу удивительную пластичность и гибкость. Такие танцы способны исправлять сколиоз и лордоз, а также выравнивать форму ног. Этот эффект достигается путем сильных движений ног и необходимости ровно держать спину.



И в-четвертых, самое большое влияние танец оказывает на деятельность сосудов мозга, укрепляет нервную систему, влияет наилучшим образом на мозговую активность, укрепляет вестибулярный аппарат и наполняет чувством глубокой удовлетворенности собой и окружающим миром.



Это очень просто — быть счастливым и здоровым. Главное — выбрать подходящий для себя танец. Если он будет вам по душе, то все болезни отступят сами собой. Ведь даже для Фридриха Ницше день был прожит зря, если он не танцевал.

Этот сайт использует cookies
Понятно