24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер класс по дизайну ногтей

3 ноября 2011

Моду можно купить в магазине. Стиль необходимо создать, продумав каждую деталь и акцент вашего образа. Безусловно, ухоженные ручки могут стать вашей визитной карточкой. А     дизайнерский рисунок на ногтях расскажет всем, что вы женщина, которая знает толк в красоте и умеет подчеркивать свою индивидуальность даже в маникюре. Классический френч, стразы на ногтях, длинные нарощенные ногти все это мы уже проходили. Авторский рисунок, да ещё и с лепкой на ноготке - вот что выделит вас из толпы. Мастера студии красоты «Искусство загара» предлагают вам несколько вариантов арт-дизайна ногтей. Таким может быть ваш свадебный, повседневный или вечерний маникюр.

Шаг 1. Подготовительный этап. Для того, чтобы сделать арт-рисунок, поверхность ногтя должна быть идеальной. Он может быть сделан как на ваши натуральные ногти, так и на нарощенные. Разница лишь в том, что результат будет дольше держаться на акриле или геле. А на естественных ногтях он будет радовать вас чуть больше недели.
  
Шаг 2. Творческий этап. Арт-дизайн ногтей очень трудоемкая и кропотливая работа. Каждый лепесточек вырисовывается тоненькой кисточкой. А для создания рисунка используют акриловые лаки и краски.
 
Но результат стоит того. Ведь по итогу вы получите не просто стандартный или даже шаблонный маникюр, а настоящий Hand-made.

Здесь не бывает повторяющихся рисунков. Все будет зависеть лишь от желания клиента. Профессиональные мастера всегда готовы удивлять милых приверед и модниц и рады выполнить любой их каприз.

Промежуточный вариант готов. Теперь мастер и клиент должны определиться, как и чем можно дальше украсить ноготок.

Индустрия красоты предоставляет современным женщинам огромный выбор методов и средств украшения. Для дизайна используют гели, разноцветный песок, стразы, фольгу и даже глину.

В данном случае мастер студии красоты «Искусства загара» выбрала глину. На нескольких ноготках будут вылеплены маленькие изящные розочки.

Это подчеркнет нежность и изящество девушки. Так сразу понятно, что их обладательница хрупкая, как цветок, но такая же элегантная и утончённая, как роза.

Шаг 3. Закрепляем результат. Обязательная процедура. Чтобы творчество подольше радовало глаз и ещё больше сияло на солнышке, наносим на рисунок специальный лак.

Мастер продемонстрировала один из вариантов свадебного маникюра. Клиенткой была девушка, предпочитающая классику и изысканность. А бело-чёрная гамма идеально подчеркнула узор самого платья. Но это лишь один из возможных способов. Свадебный маникюр может быть более ярким, украшенным цветами и геометрическими фигурами. Сегодня невеста необязательно должна выбирать исключительно белый вариант. Это могут быть любые цвета: красный, черный, золотой.

Главное, чтобы результат понравился вам и, глядя на ногти, вы могли сказать: «Это именно то, что я хотела!»

Но ведь хочется блистать не только в день свадьбы, но и оставаться в глазах мужа всегда красивой, изысканной и утончённой. Именно поэтому мастер студии красоты «Искусство загара» предлагает вам ещё несколько вариантов арт-дизайна ногтей.

Вариант 1. Повседневный
 
Неброско, но очень ярко. Элегантно и со вкусом. Романтично и женственно. Одновременно очень современно и необычно.
 
С таким маникюром вас явно заметят и на работе, и вечером в компании друзей. И, возможно, засмотревшись на такие ногти, ваш кавалер простит вам очередную женскую прихоть.

Вариант 2. Вечерний

Если вы уверены в себе, вам точно нужно что-то необычное и вызывающее. Ведь вы любите шокировать людей. Так пусть ваш внутренний огонёк вспыхнет на кончиках пальцев.
 
Это вариант идеально подойдет для Нового года. Потому что 2012 нужно встречать в черном и золотом. Дракон оценит ваш маникюр. Ведь он тоже умеет извергать пламя.

Вариант 3. Вечерне-повседневный

А кто сказал, что яркие ногти можно позволить себе только по праздникам? Если это подчеркивает ваш внутренний образ и дополняет вас, чего бояться?

Пусть лучше боятся другие, понимая, что если вы можете позволить себе такие ногти, то вы достойная соперница.

А идеально подобранные аксессуары без слов расскажут, что вы стильная, дерзкая и очень уверенная в себе женщина.

Пам-парам по парам

Если уж у вас такие обворожительные ноготки на руках, может, стоит подумать о полном комплекте?
 
И пусть ваши ножки и ручки эффектно дополняют друг друга.

Следите за модой, оставаясь при этом индивидуальной и стильной. А дизайнерский арт-рисунок на ногтях изысканно дополнит ваш образ. И вы будете неповторимы!

  • Теги:
  • Искусство загара 
  • Дизайн ногтей 
Мастер-класс по стрижке горячими ножницами с уходом «Марракеш» Мастер-класс по SPA маникюру в салоне красоты класса «Люкс» «Бьюти Центр»
Этот сайт использует cookies
Понятно