24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по компьютерной диагностике состояния кожи в салоне красоты «Вега»

Текст: Закружная Мария, 27 марта 2013 1

Первый этап по-настоящему профессионального ухода за кожей лица!

Косметологи уверяют: большая часть женщин не знают или не правильно определяют свой тип кожи. А выбирая неподходящую для своего кожного типа косметику, мы не просто не получаем необходимый результат, а еще больше усугубляем состояние кожи! Более того, даже вывод профессионала может быть частично ошибочным или неполным: ведь визуально косметолог не может определить все проблемы со стопроцентной точностью. Салон красоты «Вега» предлагает эксклюзивное решение — процедуру диагностики кожи на аппарате ARAMO SG!




В ряде принципиально важных моментов аппарат ARAMO SG выгодно отличается от своих аналогов в некоторых функциях. Его преимущества подчеркнула косметолог салона красоты «Вега» Оксана:

«Диагностика кожи в таком широком перечне показателей сегодня в Минске возможна только у нас! Главное отличие ARAMO SG — многофункциональность. То есть, клиент получает подробную информацию по ряду показателей, начиная от жирности и гладкости и заканчивая шириной пор и глубиной морщин. Это уникальное решение для максимально точного подбора как салонных процедур, так и косметических средств для домашнего ухода».

На мониторе компьютера вы сможете увидеть свою кожу в увеличении до 100 раз! Система работы аппарата предельно проста: ARAMO SG снабжен многократно увеличивающей цифровой камерой. И все получаемые на нее данные передаются на подключенный компьютер. Подобный метод диагностика кожи лица позволяет:

• Максимально верно определить тип кожи;
• Определить влажность кожи;
• Определить жирность кожи;
• Определить эластичность кожи;
• Определить размеры пор;
• Определить текстуру кожи и изменение неровностей;
• Исследовать состояние глубоких слоев кожи
• Проверить пигментацию кожи.



Итак, первый этап процедуры — бережное очищение кожи с помощью специального средства от остатков макияжа, уличной пыли, ороговевших клеток. Косметолог использует профессиональное средство французского косметического бренда «Kosmoteros».



Далее косметолог измеряет степень влажности различных участков кожи (лица, шеи и декольте) с помощью специальных датчиков. Измерение производится в точках двух выбранных зон. Компьютерная программа сравнивает полученную информацию с нормальными для определенного возраста показателями. Итоговая цифра вводится в программу анализа. Оксана отмечает, что показатель выше 35% считается нормальным.






Третий этап процедуры — измерение жирности кожи. Оксана использует специальный спонжик, который дважды прикладывается отдельно на Т-зоне (подбородок, нос, лоб), и отдельно — к щекам и скулам. Таким образом, косметолог определяет: жирная кожа, сухая или комбинированная.




Затем спонжи фотографируются специальной линзой, которая всю полученную информацию передают на компьютер. Результат система определяет автоматически.





Еще одна из функций ARAMO SG — определение гладкости кожи, ее рельефа, отслеживания мелких морщинок. Также клиент отвечает на специальный опросный тест, позволяющий программе вывести максимально точный результат. Кроме того, программа выполняет свою задачу детально: клиент не только узнает размер пор на разных участках лица, степень их закупоренности кожным салом, ширину и глубину морщин, но и видит это на графике с фотографиями.





Также в процедуру диагностики кожи входит измерение пигментации и тест на чувствительность. Увидеть более глубокие слои кожи аппарату позволяет линза в режиме поляризации.



К слову, в комплекте к аппарату идут 3 линзы, каждая из которых работает в различных режимах.



После процедуры клиент получает подробную распечатку с результатами, которые помогут косметологу максимально точно и быстро подобрать необходимый салонный уход в рамках бесплатной консультации косметолога. В салоне красоты «Вега» представлено разнообразие антивозрастных процедур, уходы за жирной, проблемной, сухой и чувствительной кожей, программа глубокого увлажнения, уходы за зонами вокруг глаз, шеей и декольте.




Кроме того, с подобным результатом процедуры вы забудете о сложностях с выбором косметических средств и для домашнего ухода! Индивидуально косметолог может подобрать их для вас прямо в салоне: в «Веге» представлен широчайший ассортимент профессиональных косметических средств от французской марки «Kosmoteros».





Процедура диагностики состояния кожи на аппарате ARAMO SG займет у вас не больше часа, но принесет по-настоящему действенный, важный для качественного ухода результат. Тем более что до 1 мая на компьютерную диагностику действует скидка в 50%!

Адрес:

ул. Громова, 14 (здание спортивного центра М.Мирного)

Время работы:
пн. — сб.: с 08:00 до 22:00
вс.: с 09:00 до 19:00

Телефоны:
+375 17 271-85-40
+375 29 371-85-40



Профессиональный подход к красоте Вашей кожи!
Салон красоты «Вега» приглашает!

Мастер-класс по восковой эпиляции в студии «Wax Bar» Мастер-класс от салона красоты «GoldLine»
Этот сайт использует cookies
Понятно