24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по глубокому неодимовому омоложению

9 августа 2012

Клуб красоты Linline предлагает не замечать времени, обновляться и сохранять блеск молодости! Глубокое неодимовое омоложение (лазерное омоложение) ― еще одна уникальная процедура, заставляющая поверить в чудеса. Посетительница клуба красоты решила проверить на себе, каков будет результат от процедуры, сочетающей в себе труды ученых и косметологов.

 


Специалист клуба красоты Linline Наталья Константиновна отмечает:

«В течение всей жизни наша кожа постоянно испытывает стресс. Все это постепенно накапливается и не проходит бесследно. Как результат ― преждевременное старение кожи. Женщина смотрит в зеркало и видит тусклый цвет лица, пористость, неэластичность и грубость кожи. Еще одна проблема ― «поплывший» овал лица. Лазерное омоложение ― идеальный вариант возобновить естественные способности клеток, вдохновить их к обновлению. Кожа словно засыпает. И задача процедуры ― разбудить ее!»




Наталья Константиновна рассказывает о сути процесса: во время процедуры начинается активный синтез волокон коллагена и эластина. Именно эти вещества являются надежным «фундаментом» упругой и безупречной кожи. Важно, что подобный механизм омоложения является естественным, агрессивное воздействие на кожу исключается. Лазерный луч разделяется на тысячи пучков тоньше волоса, луч не обрушивается на кожу сплошным потоком.



Глубокое неодимовое омоложение ― это курсовая процедура, состоящая из 3-4 сеансов. Благодаря курсу достигается стойкий и реальный результат.

Однако воздействие фракционного фототермолиза может быть и однократным. Удивительный эффект омоложения есть уже после первого раза. И это реальность!



Кроме того, результат не только превосходный и длительный, но и экономный. По утрам не придется наносить дополнительный слой плотного тонального крема и пудры. Недостатки кожи исчезнут, а вместе с ними — и необходимость в их маскировке.



Светлана Константиновна отвечает на самый распространенный вопрос посетительниц клуба красоты Linline: чего ждать после такой процедуры?

«Как минимум, восстановится жизненный тонус кожи. Она станет более гладкой, молодой, исчезнут морщины. Важно, что после курса процедур сужаются поры, а это значит, что кожа приобретает ухоженный, посвежевший вид. Причин для вашего беспокойства быть не должно: метод лазерного омоложения прошел целый ряд клинических испытаний. Безопасность и эффективность подтверждена ведущими мировыми специалистами!»



Как отмечает посетительница Linline, процедура чувствительная, но совершенно безболезненная. В процессе работы специалиста возникает ощущение легкого жжения или пощипывания. Для максимального комфорта врач использует специальный аппарат «Криоджет». Он охлаждает кожу струей воздуха.




Что касается самой работы лазера, то она длится не более получаса. Хотя Наталья Константиновна подчеркивает, что все зависит от области обработки кожи.



Нельзя не сказать о главном преимуществе этой новой лазерной методики перед уже существующими. Это, в первую очередь, высокая избирательность воздействия неодима лишь на выбранную область. То есть, излучение не распространяется на окружающие ткани. Уникальная длина волны ― 1320 нм. Она не поглощается эпидермисом, а значит, не вызывает опасного нагрева. Ожоги и связанные с ними осложнения просто исключаются. Кожа выглядит лишь немного покрасневшей в течение 1-2 часов после проведения процедур.




Врач отмечает, что неодимовое омоложение без опасения можно делать даже летом (!).

Важно, что неодимовое омоложение обладает накопительным эффектом, который длится до 1,5 лет. Все это время вы будете наблюдать за тем, как ваша кожа становится более молодой, подтянутой и гладкой. О чем еще можно мечтать? Клуб красоты Linline предлагает самые последние решения передовой косметологии для того, чтобы вы улыбались своему отражению в зеркале!

К слову, лазерное омоложение доступно не только представительницам прекрасного пола. Специалисты Linline рады помочь и мужчинам, решив проблемы, связанные с возрастными изменениями кожи.



Обращайтесь по адресу: ул. Червякова, 8

Телефоны:

+375 29 626-39-43
+375 17 335-27-85
Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.linline-club.by.

Клуб красоты Linline: давайте вместе стремиться к совершенству!

  • Теги:
  • Linline 
  • Фотоомоложение 
Мастер-класс по подготовке к отпуску Мастер-класс по разглаживанию и выпрямлению волос с использованием средств BRAZILIAN Blowout
Этот сайт использует cookies
Понятно