24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-класс по смене имиджа в студии красоты «НИКА»

25 июля 2012 15

Красоту человека невозможно создать искусственно, красота — это удивительное внутреннее состояние гармонии, легкости, одухотворенности и комфорта. Это чувство любви к миру и к себе.

Искусство настоящего мастера — увидеть подлинную красоту в человеке, выпустить ее наружу, добавив необходимые штрихи. Каждый мастер студии красоты «НИКА» — специалист высокого уровня со своей творческой историей, обладающий неповторимым авторским почерком.

Мастер класс по смене имиджа проведут стилист-парикмахер международного уровня Елена Левина — она выполнит работу по изменению цвета, стрижки, укладки волос, и топ стилист-визажист Марина Херндлхофер, основатель студии красоты «НИКА», которая сделает макияж

Гостье салона Елене предстоит непростой эксперимент: ее внешность изменится до неузнаваемости, она увидит себя с новой стороны и в совершенно непривычном для себя образе.
 


Марина Херндлхофер: «Мы изменим цвет волос, чтобы подчеркнуть персиковый цвет лица и голубые глаза, стрижка в стиле британской школы Vidal Sassoon горячими ножницами сделает выразительными изящную шею и красивый овал лица, а также эта стрижка удобна в повседневной жизни-так как не требует укладки и долго сохраняет форму.

Волосы

1.При окрашивании будет использоваться краска итальянского производителя Milk_Shake цвета натурального шоколада с оттенком цвета баклажана




2. Мастер смывает краску, используя шампунь и кондиционер для окрашенных волос Milk_Shake. Елена советует гостье впредь пользоваться средствами для окрашенных волос, чтобы на долгое время сохранить красивый цвет.
 


3. Стрижка выполняется горячими ножницами-эта уникальная лечебная технология запаивает срез волоса для сохранения влаги и здоровых не секущихся кончиков волос. Для того чтобы сделать образ стильным и современным, Елене делают ассиметричное удлинение челки.
 


4. Мастер Елена делает укладку феном и напоминает о том, что перед укладкой нужно не забывать наносить на волосы защитное средство.
 


Макияж

Гостья Елена привыкла делать один вариант макияжа на каждый день, используя всего лишь тушь. Топ стилист-визажист Марина Херндлхофер намерена изменить представления Елены о макияже. Используя профессиональную косметику M.A.C (США) и MALU WILZ (Германия), она наносит персиковый тон с карамельным оттенком, легкую прозрачную пудру, коралловые румяна. Для того, чтобы выделить красивую форму и голубой цвет глаз , Марина использует жидкую черную подводку и тени серых и коралловых оттенков, контур губ подчеркнула натурально розовым Lip Pencil карандашом и использовала розовый блеск для губ-для придания свежести….
 



Изменить свой имидж — это возможность узнать себя лучше. В студии красоты «НИКА» знают, каким удивительным может быть это приключение.
 

 

  • Теги:
  • Ника 
  • Изменение имиджа 
Мастер-класс по гелевому наращиванию ногтей от студии загара «Дом солнца» Мастер-класс по липомассажу и эндермолифту на аппарате Endermolab от салона красоты «Итейра Sensation»
Этот сайт использует cookies
Понятно