24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выиграй велосипед у Злобных птах!

13 июня 2013 6

Relax Weekend с каждым годом все круче! С этим трудно поспорить.

В этом году готовьтесь снова вдоль и поперек обойти с детства знакомые уголки парка им. Горького. В каждом из них можно будет обнаружить что-то радикально новенькое.

Как на счет вживую порубиться в «Angry Birds»? Да, live-версия! Если дисплей телефона уже протерли  до дыр, эта игрушка специально для вас!

1 /

Школа Digital Маркетинга ARTOX с радостью дает такую возможность всем посетителям Relax Weekend. С самого начала, как только в 12:00 первый музыкальный коллектив на главной сцене затянет песню, рогатка уже будет стоять наготове. И пока хедлайнер фестиваля, группа POMPEYA, не отыграет последний трек глубоким вечером, «Злобные птахи» будут предоставлены широкой публике.

Более того, участие в этом празднике баллистической суматохи самым активным энтузиастам даст реальный шанс выиграть новенький велик. Неплохо для  детской забавы, да?

Кто именно поборется за двухколесный тренд, определит результат конкурса, который ШДМ ARTOX проведет на своих страницах в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». Шесть человек — по три из каждой социальной сети — сразятся за право обладания главным призом. 

Правила конкурса совсем скоро появятся в сообществах Школы Digital Маркетинга ARTOX.

http://vk.com/digital.marketing
http://www.facebook.com/Internet.Marketers.Club?ref=hl

Словом, почти за «просто так» можно отхватить крутой велик и получить ощутимый заряд позитива от живой версии «Angry Birds». 

Следите за новостями — тогда вы точно не упустите шанс заполучить заветный трофей.

Лучшая суббота в году: все о фестивале Relax Weekend! The Blackmail: «На RW мы будем удивлять танцами»
Этот сайт использует cookies
Понятно