24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Но сначала рамэн: чем кормит спот Tokiny на фудкорте ArenaCity

Текст: Полонецкая Юлия, 3 марта 2017

Одна из моих любимых доставок азиатских коробочек Tokiny недавно открыла полноценный спот на фудкорте торгового центра ArenaCity, так что возможность съесть питательный рамэн удвоилась.

Спот выглядит очень симпатично, на больших экранах видно меню, просматривается за стеклянной дверью и кухня. Готовят быстро, порции такие же внушительные, как и при доставке. Я всегда заказываю в Tokiny рамэн с курицей или говядиной. Порцией в 570 граммов можно с легкостью утолить голод, подлечить желудок или похмельный синдром. Или все это одновременно. Недаром на стене светится слоган — But first ramen (что значит — «но сначала рамэн»).

Рамэн чикен-гриль — 7,9 рубля

Салат с ростбифом и кешью — 9,5 рубля

Tokiny делает отличные суши (их можно заказать на выбор 5, 8 или 12 штук), лапшу и рис. Но на сей раз я решила попробовать один из салатов — с ростбифом и кешью. Он подается с интересным густым ореховым соусом, на выходе тоже довольно большой — 190 граммов. Кроме кешью и ростбифа, который раз на раз не приходится (то мягкий кусочек, то трудно жующийся), в салате есть водоросли чука (хорошо перемешайте, они на самом дне), шарики из сливочного сыра в кунжуте, томаты черри и салатный микс.

Вдобавок есть ланч-меню на каждый день. Например, полноценный обед из рамэна, коробочки с рисом и овощного салата обойдется в 8,9 рубля. Ланч-меню действует по будням с 11:00 до 16:00.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Полента с пастрами и открытый бургер: в ENZO запустили новые завтраки Где в Минске попробовать жареное мороженое
Этот сайт использует cookies
Понятно