24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бесплатное такси, блюз и кинопоказы: на какие бонусы от баров можно рассчитывать

Текст: Полонецкая Юлия, 1 марта 2017

Иногда от посещения бара можно получить немного больше, чем приятную атмосферу, хорошие напитки и вкусную еду. Собрала небольшую подборку приятных предложений и активностей, которые могут сделать ваш вечер интересней.

BarDuck

Мне кажется, что недостатка в посетителях в баре BarDuck и так не бывает, но ребята все равно стараются придумать что-то интересное. Они все время в поисках новых рецептов и недавно обновили специальное меню для Daisy Days, которые проходят по вторникам и средам.  А в воскресенье, перед напряженной рабочей неделей, набраться сил в баре можно под хорошее кино: «Девять ярдов», «Красавчик Алфи», «Дэдпул» и другие. За анонсами можно следить в Instagram-аккаунте.

«Стравiнскi бар»

В «Стравiнском» тоже дают кинопоказы, но по четвергам. Хотя порой в баре бывает шумновато, но большой, во всю стену экран в любом случае станет приятным дополнением к ужину. Начало — в 19:00.

«Чердак»

С завидным постоянством в этом уютном, ламповом баре проходят блюзовые вторники. Редкий случай, когда в баре можно так изящно потанцевать под хорошую, медленную музыку. Советую приходить пораньше, так как места на танцполе может не хватить. Начало — в 20:30.

El pushka

Думаю, именно идея с тако заставила ребят из El pushka открываться и по вторникам тоже. Отныне вторник в casa de siesta — день тако и мескаля.

«Хороший год»

Винный бар «Хороший год» времени даром не теряет и по вторникам проводит ликбез. Винный вторник предполагает дегустацию под взором сомелье и рассказы о том, как это вино родилось на свет. Правильные блюда и отличное настроение прилагаются, но все вместе обойдется в 70 рублей на человека. Начало — в 19:00.

«Курилка»

«Курилка» решила нести знания барного искусства в массы другим путем и каждую среду пускает за бар «человека с улицы». Стихийно встать за стойку не получится, поэтому на «Среду наоборот» лучше записаться заранее, и, когда все медийные личности наиграются, место за баром достанется простым смертным.

«Винный шкаф»

Я уже писала о том, что «Винный шкаф», как и Feelini устраивают раз в неделю рыбные дни. Но в постоянном розыгрыше всегда находится бутылка вина, которую вручают за понравившийся снимок, выложенный в «Инстаграме». Не забывайте указывать геолокацию.

«Тише Мыши»

И не забывайте, что по пятницам, субботам и воскресеньям ужин в «Тише Мыши» может плавно и логично перетечь в зажигательную вечеринку в STIRLITZ spy bar. За плавность отвечает такси «Пятница», которое, если заказано через администратора, домчит до Октябрьской бесплатно.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Попробовать лучшие коктейли Минска, Москвы, Питера и Киева: в баре «Курилка» проходит «Битва баров» Полента с пастрами и открытый бургер: в ENZO запустили новые завтраки
Этот сайт использует cookies
Понятно