24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Merci Lingerie презентовала новую коллекцию белья «С широко закрытыми глазами»

Текст: Полонецкая Юлия, 12 декабря 2016 2

За полночь. Дресс-код — вечерние платья, смокинги и маски. Пожалуй, клуб Rich Cat еще никогда не выглядел так изысканно. А может, и выглядел — я здесь впервые. Но атмосфера накалена, и пусть некоторая часть собравшейся публики даже не в курсе о предстоящем показе, это даже помогает поддерживать интригу.

Я раньше не задумывалась, но ночные клубы типа Rich Cat — очень удачная идея для фэшн-показа, особенно такого провокационного. А еще здесь вполне можно оказаться в первом ряду, где обычно сидят только vip-гости. Но это все просто рассуждения и наблюдения. Расскажу вам про Merci Lingerie.

Об этой марке я узнала полгода назад. За это время Валерия Костина, создательница бренда, успела открыть магазинчик в торговом центре «Купаловский», а потом перевезти его на Интернациональную, 16. В шоу-руме представлены несколько моделей: кружевных, соблазнительных, с бархатными вставками, прозрачных — а также чертовски сексуальные аксессуары типа кошачьих ушек из бархата или кожи, тоненьких, опоясывающих все тело стрэп. И пижамки: хлопковые, в горошек, со сборочками — сама романтика.

На показе превалировали кружевные модели с деталями вроде огибающих грудь или выходящих из трусиков полосок. Почти все в строгом черном цвете, из прозрачной сеточки и с кружевными вставками в нужных местах. Чувственно, дерзко, смело. Думаю, что у многих ночь закончилась именно так.

Больше фотографий в нашем фотоотчете

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Пять отличных бургеров в Минске, за которые я могу поручиться Вспомнить студенческие годы на обеде в «Темпо»
Этот сайт использует cookies
Понятно