24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что прикупить к праздникам в магазинчике Showroom.by

Текст: Полонецкая Юлия, 8 декабря 2016

На Раковской, 18 прячется очень атмосферный магазинчик с одеждой и аксессуарами от белорусских дизайнеров Showroom.by. Я о нем узнала, когда искала, где купить серьги из мореного дуба от Label D. Тем более сейчас пора поиска подарков — я решила поискать и там.

Магазинчик небольшой, я такие очень люблю, и очень уютный. Прямо в нем расположена мастерская Анастасии Миранович и Анастасии Ларионовой — двух девушек, которые и открыли это местечко. Я их застала за работой — кроили что-то. Но времени я не теряла, нужно обследовать все полочки, перебрать все вешалки. Кроме Label D, который делает минималистичные и чертовски элегантные украшения из дерева, в Showroom.by можно присмотреть себе или в подарок броши и ожерелья в виде ящериц от Fancy Clover или мультяшные брошки от OKPODOLINS. А можно подобрать ультрамодную сумочку от Holywool bags и Lilia Shutova.

А еще здесь целый стеллаж с домашним текстилем от прекрасной Jamido monofaktura. Как раз настало время для их льняных скатертей со снежинками и оленями, снегирями и рябиной.

Конечно же, здесь есть и одежда бренда MIRANOVICH, особенно мне понравились невесомые платья-комбинации и пальто в темную клетку, и Anastasiya Laryonova (крутой теплый бомбер в черно-белую клетку). Кроме них, мастериц, в Showroom.by есть вещи моей любимой Yana Kovich: кардиганы (малахитовый — просто любовь!), платья и туники из шерсти, а также коллекции модного бренда Zibraclan.

В общем, магазинчик небольшой, а времени там можно провести очень много, примеряя и щупая все эти вещи. Отдельного внимания заслуживает свитер с оленями и вязаные варежки и шапки. И девочки, которые создали такое чудо.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Чем кормят на обед в новом гастробаре «Первый и последний» Пять отличных бургеров в Минске, за которые я могу поручиться
Этот сайт использует cookies
Понятно