24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Безлимит закусок за 10 рублей в «Шикари», лекция от Раецкой и бесплатная йога. Куда пойти в будни 16-20 октября

Текст: Берекчиян Валерия, 16 октября 2017

На неделе до +17 и солнечно (но только не в пятницу); прогулки под открытым небом уже не могут растягиваться на целый вечер, так что в традиционной подборке мероприятий Relax.by можно найти варианты отдыха и в стенах заведений. В программе две новых киноленты, супервыгодные гастрочетверги в «Шикари», лекция Екатерины Раецкой, концерт The Hatters, бесплатная йога, зрелищные бои, лабиринт в кукурузе и не только.

***

Кино

Где: кинотеатры Минска
Когда: с 19 октября

Грядущая неделя принесет всего две новинки в индустрии кино.

Первая — американский боевик «Геошторм». После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое.

Вторая новинка — анимационная лента «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса». Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на поиски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!

***

Гастрочетверги

Где: Шикари
Когда: 19 октября, 19:00
Сколько: 10 рублей

Знакомый минчанам азиатский ресторан продолжает рассказывать гостям о необычных сочетаниях и экзотических блюдах. И тут начали очень привлекательную традицию: по четвергам с 19:00 до 21:00 можно будет попробовать множество закусок, горячих блюд, роллов и салатов, заплатив всего 10 рублей. Подробности тут.

***

Концерт группы The Hatters

Где: Re:Public
Когда: 19 октября, 19:00
Сколько: от 35 до 50 рублей

Шумные алко-хардкорщики The Hatters, говорят, и новые песни написали, и музыкантов оркестровых пригласили, и световое шоу организовали, чтобы сделать первый большой сольный концерт в Минске действительно крутым. Если еще не знакомы с творчеством группы, есть повод занимать очередь за билетом.

***

Бьюти-будни с Екатериной Раецкой

Где: Galleria Minsk
Когда: 18 октября, 19:00
Сколько: бесплатно

На традиционной встрече «Бьюти-будни» на этой неделе выступит event-продюсе­р, PR-менеджер, конс­ультант по продвижен­ию брендов, солистка группы DaVinci Катерина Рае­цкая с лекцией по теме «Жизнь как ваш личный спецпроект». Расскажет, чем реальная жизнь отличается от ленты Instagram и кому ну­жен этот модный тренд под названием sel­f-branding? Что такое проектирование собственной жизни, и как оно работает? Почему в любом деле нужна глубокая идея, большая мечта и индивидуальность?

***

Мастер-класс «Введение в йогу»

Где: Искусство жизни
Когда: 16 октября, 19:45
Сколько: бесплатно

Бесплатный мастер-класс по введению в йогу включит в себя и теорию (расскажут, как взять под контроль свое тело, мысли и эмоции, научиться расслабляться и восстанавливаться), и практику (покажут дыхательные техники и базовый комплекс упражнений). Говорят, после него вы сможете практиковать йогу самостоятельно. Регистрация обязательна!

***

Проект-шоу «Академия ММА Cup»

Где: Falcon Club Arena
Когда: 20 октября, 19:00
Сколько: от 22,5 до 82,5 рубля

В столичном спортивно-развлекательном комплексе пройдет новый проект-шоу, в котором примут участие рейтинговые бойцы из разных стран мира и сторонники здорового образа жизни — топовые рэперы Seryoga и Джиган. Событие такого формата впервые проходит в Минске: обещают жесткие поединки в октагоне, яркие сценические выступления артистов и ничего лишнего. Мы уже рассказывали вам про самых сексуальных бойцов Беларуси, смотрите, кто из них будет участвовать в боях.

***

Лабиринт в кукурузном поле

Где: Кукуполис
Когда: всю неделю
Сколько: от 4 до 7 рублей

Первый в стране новый парк развлечений «Кукуполис» предлагает гостям пройти испытание в живом лабиринте на кукурузном поле и просто отдохнуть в живописном белорусском местечке на хуторе Лизаветин. Тут работают аттракционы для детей и взрослых, палаточный городок; можно покататься на дельтаплане, послушать музыку, подкрепиться на фудкорте и не только. Будет работать еще пару недель, поторопитесь!

***

Игра «Мафия» или паб-квиз «Дом Шерлока»

Где: Первый клуб мафии или Corset
Когда: всю неделю или 18 и 19 октября (19:00)
Сколько: от 10 до 15 или 7 рублей

Зима близко, теперь стоит искать отдыха и развлечений под крышей: можно поиграть в «Мафию» или поучаствовать в паб-квизе. Выбирайте!

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно