24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модное шоу на берегу Минского моря, третий «Гадкий Я» и мастер-класс по фокусам: куда пойти в будни 26-30 июня

Текст: Берекчиян Валерия, 26 июня 2017

Неделя будет не самой солнечной, но в традиционном гиде Relax.by обязательно найдутся ивенты для летнего настроения. В ближайшие будни можно посмотреть три новые киноленты, побывать на модном шоу на берегу Минского моря, виниловой вечеринке, последнем бесплатном танцевальном мастер-классе в ТЦ Galleria Minsk, джазовом концерте, пикнике и не только.

***

Кино

Где: кинотеатры Минска
Когда: с 29 июня

Грядущая неделя принесет всего три кинопремьеры.

Первая — анимационная лента «Гадкий я 3». Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

Вторая новинка — британский триллер «Синяя бездна». Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Также удастся посмотреть комедию (тоже британскую) «Гиппопотам». Низвергнутый поэт, страстный любитель виски и дебошир Тэд Уоллес получает странное предложение от своей крестной дочери. Он должен отправиться в имение своего школьного друга, чтобы расследовать серию чудесных исцелений, всполошивших аристократическое семейство. В центре этих событий оказывается младший сын лорда Логан — ангельский подросток с необузданной сексуальной фантазией. Прожженный скептик и циник Тэд горит желанием вывести всех на чистую воду, однако разгадка «тайны без преступления» приводит к поразительным последствиям.

***

Показ коллекций свадебного дома Kuraje

Где: Ривьера Кантри Клаб
Когда: 29 июня, 18:00
Сколько: уточняйте у организаторов

В субботу свадебный дом Kuraje приглашает на показ коллекций крутых брендов Ange Etoiles и Rara Avis 2018 года. Пройдет она прямо в лесу недалеко от побережья Минского моря. Обещают яркое, насыщенное и полное сюрпризов шоу. Dress-code: Dressy Casual + удобная обувь без каблука. Забронировать пригласительный можно, позвонив в салон Kuraje.

***

Виниловый четверг

Где: CRAFTMAN
Когда: 29 июня, 20:00
Сколько: бесплатно

В столичном баре в четверг будут царствовать виниловый проигрыватель, пластинки, крафт и ламповая атмосфера. В программе: прослушивание годных альбомов на виниле, возможность ставить собственные пластинки (тем, кто их принесет, обещают очень приятный комплимент от бара) и общение с крафтово-виниловыми единомышленниками.

***

«Лето в большом городе» с радио Unistar. Танцы

Где: Galleria Minsk
Когда: 29 июня, 19:00
Сколько: бесплатно

Последний шанс поучаствовать в масштабном бесплатном мастер-классе по парным танцам в ТРЦ Galleria Minsk! В этот раз профессионалы студии танцев A-Class будут вместе с вами зажигать под рок-н-ролл!

***

Концерт Бони Филдса и Свита Скриминг Джонса

Где: Джаз-клуб Евгения Владимирова
Когда: 26 и 28 июня в 20:00, 27 июня в 19:00
Сколько: от 15 до 50 рублей

Поклонникам джаза посвящается: короли чикагского джаза едут в Минск. Выступят великий певец и трубач Бони Филдс, а также певец и саксофонист Свит Скриминг Джонс. Говорят, музыканты собирают стадионы поклонников джаза, ритм-энд-блюза, соула и фанка.

***

Выпускной модельной школы Sigma Scouting

Где: Madison royal club
Когда: 26 июня, 19:00
Сколько: 15 рублей

Любителям вечеринок: тут обещают модный показ от известных белорусских дизайнеров, живую музыку, восточные танцы и конкурсы.

***

Банка удовольствий Боржоми

Где: Остров комсомольцев
Когда: до 30 июня
Сколько: бесплатно

Эта неделя — последняя, когда доступны бесплатные прокаты паркового «мастхэва»: твистер, бадминтон, шахматы, волейбол, уно и даже воздушный змей. Отличный повод проводить теплые вечера на свежем воздухе!

***

Кулинарный мастер-класс «Суши и сладкие роллы»

Где: Семейный центр Катерины Ковровой
Когда: 26 июня, 13:30
Сколько: 27 рублей

Популярная японская еда давно проникла на кухни современных столичных хозяек. Если вам это искусство еще не знакомо, приходите учиться: расскажут пару полезных рецептов и лайфхаков; для привередливых гурманов затронут роллы и суши с овощами, фруктами и несырыми морепродуктами. Все материалы и кофе-пауза включены в стоимость. Предварительная запись обязательна.

***

Мастер-класс по фокусам

Где: Чешир
Когда: 28 июня, 19:00
Сколько: уточняйте у организаторов

Тут предлагают научиться удивлять людей: грядет мастер-класс по иллюзионному искусству и оригинальному жанру. Научат пяти простым, но эффектным фокусам и поделятся тонкостями, с ними связанными.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Этот сайт использует cookies
Понятно