24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в марте: 10 лучших концертов месяца

Текст: Струк Александра, 1 марта 2017 30

Март будет богат интересными событиями, в числе которых — немало хороших концертов. И даже несмотря на то, что билеты на выступление группы «Ленинград» уже раскуплены, сидеть дома не придется. Не забудьте заранее купить билеты!


***
Концерт группы Brutto

Когда: 8 марта, 19:00
Где: «Минск-Арена» 
Сколько: от 32,5 рубля

Дождались! Наконец-то Brutto с Сергеем Михалком выступят и в Минске. После первого концерта в Гомеле музыканты объехали уже немало белорусских городов, а 8 марта порадуют поклонников в столице. В программе — как обычно, песни Brutto, хиты «Ляписов», зрелищный видеоряд и рифмованные «подводки» солиста. К слову, билеты на танцпол и в фанзону уже раскуплены! Успейте купить себе место хотя бы на трибунах.


***
Концерт группы «Без билета»

Когда: 8 марта, 19:00
Где: Re:Public 
Сколько: 27,5 рубля — танцпол, 42,5 рубля — место за столиком

В очередной раз группа «Без билета», бесконечно вызывающая лето, выступит в Минске 8 марта. После возвращения из кругосветного путешествия, совершенного по мотивам песни «Адрес — планета Земля», музыканты с еще большим энтузиазмом будут использовать в аранжировках мировое романтично-цыганское наследие и заряжать публику солнечным настроением и мечтами о море.


***
Концерт Светланы Лободы

Когда: 18 марта, 19:00
Где: Дворец Республики 
Сколько: от 32,5 рубля

Участница конкурса «Евровидение» и одна из самых ярких украинских певиц выступит на сцене Дворца Республики. Зрителей ждет грандиозное шоу, бешеная энергетика, горящие глаза Светланы, ее харизма и эмоциональный накал в лучших традициях культовых рокеров, когда артист не только поет, а живет и умирает в каждой песне.


***
Шоу телеканала ТНТ «Однажды в России»

Когда: 18 марта, 19:00
Где: КЗ «Минск» (большой зал) 
Сколько: от 42,5 рубля

18 марта можно будет от души посмеяться на остром сатирическом шоу «Однажды в России», в котором обещают показать все, что нужно знать об этой стране и чего никогда не покажут в новостях. Московский ОМОН ловит в центре столицы покемонов, ученые впервые в мире провели операцию по пересадке сознания, в России снимут адаптацию сериала «Игра престолов» и откроют филиал школы магов Хогвартс — все это и многое другое в новых номерах программы. На сцене — Давид Цаллаев, Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Тимур Тания и другие.


***
Celentano Tribute Show

Когда: 19 марта, 19:00
Где: КЗ «Минск» (большой зал) 
Сколько: от 58,5 рубля

Уже во второй раз с большой шоу-программой в Минск приедет Маурицио Швейцер — двойник Адриано Челентано, похожий на известного артиста не только внешностью, но и голосом и манерой поведения. Над последним, правда, Маурицио пришлось изрядно потрудиться, но все усилия не напрасны — сегодня он ездит с концертами по всему миру и вызывает дикий восторг зрителей. А еще итальянец знает белорусские слова «дзякуй» и «вы лепшыя» — подробнее читайте здесь.


***
Концерт Национального балета Грузии «Сухишвили»

Когда: 24 марта, 20:00
Где: Дворец Республики 
Сколько: 29 и 120 рублей (осталось 2 места!)

Этот балет широко известен во всем мире. СМИ международного масштаба назвали танцоров из Грузии «восьмым чудом света», ведь все концерты труппы становятся волшебным действом, которое невозможно описать словами. В Минске «Сухишвили» представят новую уникальную программу, в которую вошли десятки лучших номеров за все 70 лет существования танцевального коллектива.


***
Концерт Вячеслава Бутусова

Когда: 25 марта, 19:00
Где: Дворец Республики 
Сколько: от 38 рублей

Настоящая легенда русского рока, лидер известных групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов в этом году празднует свой юбилей, по случаю которого представит минской публике акустическую сольную программу. Организаторы обещают, что во время концерта (или скорее — музыкального диалога) каждый зритель сможет узнать артиста с совершенно другой стороны, а также погрузиться в дружескую атмосферу с живым общением и разговорами на любую тему.


***
Концерт Славы

Когда: 26 марта, 19:00
Где: Дворец Республики 
Сколько: от 42,5 рубля

Со своей «грубой женской романтикой» во Дворце Республики выступит известная российская певица Слава, которую любят за ее узнаваемый голос, самобытный стиль общения со зрителем, прямоту и открытость, а также за обаяние, чувство юмора и сильный характер. В программе — старые и новые песни, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы.


***
Авторский вечер Ольги Рыжиковой

Когда: 30 марта, 19:00
Где: КЗ «Минск» (большой зал) 
Сколько: от 17,5 рубля

Белорусская телеведущая, певица и поэтесса Ольга Рыжикова, которая каждое утро в прямом эфире телеканала «Беларусь 1» говорит стране «Добрай ранiцы, Беларусь!», организует свой первый большой авторский вечер, во время которого различные артисты будут исполнять композиции на стихи Ольги. В концерте участвуют Лев Лещенко, Руслан Алехно, Анжелика Агурбаш, Анатолий Ярмоленко, государственный ансамбль «Песняры», Александр Солодуха, Тео, Инна Афанасьева, Искуи Абалян, Алена Ланская, Виктория Алешко, Алексей Хлестов, Саша Немо, Венера, Гюнешь, Анна Шаркунова, Герман, Анастасия Тиханович и другие.


***
Концерт Григория Лепса

Когда: 31 марта, 20:00
Где: «Минск-Арена» 
Сколько: от 38 рублей

С программой «Ты че такой серьезный» в «Минск-Арене» выступит Григорий Лепс. В дополнительном представлении артист не нуждается, поэтому добавим только, что зрителей ждет душевный концерт со старыми и новыми хитами, а билеты можно купить на сайтах билетных операторов.

Больше мероприятий смотрите в нашей Афише. 


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Куда сходить в феврале: 10 лучших событий месяца Куда сходить в апреле: «Ляпис-98», «Сплин», Imany и другие отличные концерты месяца
Этот сайт использует cookies
Понятно