24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 28—29 мая

Текст: Струк Александра, 27 мая 2016

В последние выходные весны в Минске будет много моды — в столице пройдут сразу два тематических мероприятия: Pret-A-Portal Fashion Coffee и «Фэшнъ пикник». Также можно будет сходить на полезный тренинг по уличным знакомствам, съездить на большой Zoom Open Air, который начнется в субботу вечером и продлится до обеда следующего дня, или сводить ребенка на детский праздник в Dreamland. Отдыхайте!


***
Pret-A-Portal Fashion Coffee

Когда: 28 мая, 14:00
Где: «Метрополь» 
Сколько: бесплатно

Провести послеобеденное время можно будет вместе с Pret-A-Portal, который приглашает на Fashion Coffee в розовом цвете, в рамках которого вас ждут познавательные мастер-классы, стильные образы, подарки и красивые фото на память. Дресс-код мероприятия — все оттенки розового.


***
Квест-тренинг «Уличные знакомства»

Когда: 28 мая, 16:00
Где: «Всплеск сознания» 
Сколько: 350 000 рублей

Если познакомиться с кем-то для вас всегда стресс и волнение, отправляйтесь на квест-тренинг «Уличные знакомства». В ходе мероприятия благодаря использованию определенных методик вы научитесь получать удовольствие от новых знакомств с людьми любого возраста и пола. Во время квеста вы будете знакомиться только с теми, с кем сами захотите. Мероприятие одинаково подходит как для парней, так и для девушек. Подробности здесь.


***
Фэшнъ пикник

Когда: 28 мая, 17:00
Где: Магазинъ VII/XI 
Сколько: бесплатно

Завтра в «красном дворике» на Революционной, 7 пройдет «Фэшнъ пикник» — в модном пространстве «Магазинъ VII/XI» состоится презентация нового бренда женской одежды R.O.S.E. Основа ассортимента этой марки — комфортные и практичные вещи. Мозаика гардероба, одинаково уместного как на деловой встрече, так и на вечеринке, включает платья, костюмы, женственные модели юбок и брюк. Направление неформального casual развивают принтованные водолазки и майки, а также тельняшки свободного кроя, выполненные в разных вариантах цветов.

Посмотреть показ можно будет бесплатно, а приобрести понравившиеся модели — сразу после презентации.


***
Zoom Open Air

Когда: 28 мая, 17:00
Где: Минское море 
Сколько: 200 000 рублей

На эти выходные на Минском море запланирован большой open air, который начнется в 17:00 в субботу и продлится до обеда следующего дня. На территории Riviera Country Club буду организованы Rooftop — танцпол на крыше здания, Terrace — танцпол на террасе, примыкающей к пляжу, и Chillout — оборудованная на воде площадка с посадочными местами, мягкими пуфами и медитативным видом. Также для гостей будут предусмотрены два бара, кухня, номера отеля, много парковочных мест и специальные тарифы на IQ Taxi. Подробности здесь.


***
Детский праздник в Dreamland

Когда: 29 мая, 11:00
Где: Dreamland 
Сколько: 180 000 рублей

В воскресенье парк развлечений Dreamland приглашает детей и их родителей на большой праздник. Помимо концертной программы гостей мероприятия будут ждать игры, конкурсы и викторины, зона творчества, фотозона от партнеров, а также розыгрыши призов и суперпризов. В стоимость билета включено и катание на аттракционах. Успейте записаться!

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

Этот сайт использует cookies
Понятно