24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 23—27 мая

Текст: Струк Александра, 23 мая 2016

На этой неделе вас ждет обширная развлекательная программа: несколько кинопремьер, праздник молока, две велоэкскурсии, «устричный четверг» и несколько концертов — сидеть дома точно не придется.

***
Кино

На этой неделе любителей кино будут ждать три новинки: приключенческий боевик «Варкрафт», фантастическая сказка «Алиса в Зазеркалье» и комедия из коллекции «Лістапада» — «Сент-Амур: Удовольствия любви».


***
Концерты

Конец недели обещает быть насыщенным в концертном плане. В четверг можно будет посмотреть выступление группы «Звери», которая представит новую программу «Страха нет», или раскачаться под рэперские мотивы Gufа и Slima — организаторы обещают, что мероприятие будет эксклюзивным и незабываемым.

В пятницу сразу три музыкальных мероприятия на выбор: «Купание в звуках Гонга», концерт этно-электронной группы Shuma и ночное выступление Димы Билана. При желании можно будет попасть и на два концерта подряд — все равно впереди выходные, хороший отдых и сладкий сон.


***
Milk Day

Когда: 23 мая, 19:00
Где: «Профитроль» 
Сколько: бесплатно

Уже сегодня, 23 мая, в кафе «Профитроль» состоится первый праздник полезного молока Milk Day. На мероприятии будут говорить о том, почему фермерские продукты полезнее товаров из супермаркетов и зачем детям пить этот напиток. Также всех пришедших обещают угостить натуральным кобыльим молоком и мороженым, созданным специально для малышей. Кроме того, в программе запланированы дискотека, фонтан мыльных пузырей, игротека, сюрпризы и сувениры.


***
Велоэкскурсии

«Менскі велашпацыр» продолжает серию велоэкскурсий и на этой неделе предлагает сразу два мероприятия: «Тайны Лошицкого парка» и «Минск джинсовый: рок-н-ролльная велоэкскурсия». Отличный способ совместить активный отдых с получением новых знаний, да и просто весело провести время и познакомиться с единомышленниками.


***
French Kiss

Когда: 26 мая, 19:00
Где: «Винный шкаф» 

На этой неделе в бар «Винный шкаф» возвращаются полюбившиеся многим «устричные четверги». Теперь в заведении предлагают два вида деликатеса на выбор: Gray и Noirmoutier. Ну и конечно, обширная винная карта — к услугам гостей.

Больше мероприятий — в нашей Афише

Этот сайт использует cookies
Понятно