24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 14—15 мая

Текст: Струк Александра, 13 мая 2016

В эти выходные в столице будет проходить много интересных мероприятий. Можно будет закупиться обновками к лету на Большом модном маркете, «раскрасить» настроение на ColorFest, послушать белорусских исполнителей на фестивале уличной музыки, бесплатно позаниматься йогой, посетить велоэкскурсию по Лошицкому парку или сходить на один из двух концертов. И пусть дожди, ожидаемые синоптиками, не испортят ваши планы!

***
Большой модный маркет

Когда: 14—15 мая, 10:00
Где: «Метрополь» 
Сколько: вход свободный

Все выходные в «Метрополе» будет проходить Большой модный маркет, на котором белорусские дизайнеры представят свои новые летние коллекции одежды и аксессуаров. Приходить за обновками можно уже с 10:00. А подробнее о том, что будут предлагать покупателям, мы уже писали здесь.


***
Фестиваль красок ColorFest

Когда: 14 мая, 12:00
Где: Dreamland 
Сколько: вход свободный

Очередной фестиваль красок пройдет в эту субботу в парке Dreamland. Организаторы обещают насыщенную музыкально-развлекательную программу, отдельные зоны спорта и отдыха, а также красочные «фишки» и сюрпризы для всех участников. Кроме того, любой желающий сможет принять участие в съемках клипа, которые будут проходить в этот день в парке.


***
Фестиваль уличной музыки «Место под солнцем»

Когда: 14 мая ,13:00
Где: концертная площадка «Верхний город» 
Сколько: бесплатно

Фестиваль уличной музыки «Место под солнцем» в очередной раз пройдет в эту субботу в Минске. Абсолютно бесплатно можно будет послушать выступления самых разных белорусских исполнителей, которые с 13:00 до 22:00 будут выступать в различных зонах Верхнего города. Расписание праздника смотрите здесь.


***
Sunday Yoga

Когда: 14 мая, 10:00
Где: парки Минска
Сколько: бесплатно

Sunday Yoga — это летний проект школы йоги Катерины Атак. Каждое воскресенье преподаватели студии будут проводить бесплатные занятия в различных парках города, помогая всем желающим восстанавливать силу, красоту и здоровье тела. При себе необходимо иметь только коврик. Расписание занятий можно посмотреть здесь или здесь.


***
Велоэкскурсия «Тайны Лошицкого парка»

Когда: 15 мая, 14:00
Где: Лошицкий парк 
Сколько: 70 000 рублей — предварительно, 100 000 рублей — в день мероприятия

Мастерская велоэкскурсий «Менскі велашпацыр» приглашает на обзорную экскурсию по Лошицкому парку. В стоимость мероприятия не включен велосипед — его можно будет взять в пункте проката, расположенном в левой части парка (боковой вход). Саму экскурсию начнут у Центрального входа (возле ДК Камвольного комбината).


***
Концерт-медитация «Глубокое погружение»

Когда: 15 мая, 18:30
Где: школа этнических барабанов TekaDUM 
Сколько: 120 000 рублей

Барабанно-трансовый концерт пройдет в школе этнических барабанов TekaDUM. Под звуки инструментов Африки и Востока можно будет окунуться в далекую от повседневности звуковую атмосферу, а также при помощи этих древних практик глубже понять себя, почувствовать свое тело и его двигательные импульсы, приостановить внутренний диалог и побыть в моменте «здесь и сейчас».


***
Концерт группы «Ногу свело»

Когда: 15 мая, 19:00
Где: ресторан-пивоварня «Друзья» 
Сколько: от 275 000 рублей

Даже кризис не останавливает музыкантов, которые в список своих выступлений помимо стандартного тура по России включили еще и выступления в США. В Минск группа приедет уже в это воскресенье, концерт состоится в ресторане-пивоварне «Друзья». Со сцены прозвучат всем известные и любимые песни, а «Ногу свело» обещает выложиться на 100%.

Этот сайт использует cookies
Понятно