24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 7—10 мая

Текст: Струк Александра, 6 мая 2016 2

Впереди большие выходные, и если вы еще не спланировали, чем будете заниматься целых четыре дня, смотрите нашу подборку. Остаетесь в городе — изучите программу праздничных гуляний. А захотите уехать от будничной суеты — к вашим услугам два интересных мероприятия на природе. Отдыхайте!

***
Городские праздничные гулянья

Когда: 6—9 мая
Где: Минск
Сколько: бесплатно

Концерты, спортивные мероприятия и фестивали — праздничные гулянья начнутся в Минске уже сегодня и будут проходить на протяжении всех выходных. Если из города уезжать не планируете, обязательно посмотрите программу мероприятий и сходите прогуляться — благо, в город наконец-то пришла весна.

Вечером в 18:00 в парке Dreamland начнется свой праздник — обещают много звука и света, тематические зоны, розыгрыши и призы. В стоимость входит еще и неограниченное количество катаний на автодроме и слайде.

А в 22:00 можно будет посмотреть праздничный салют. О том, с каких точек его можно будет увидеть лучше всего, мы уже писали здесь.


***
«Ретро-Минск 2016»

Когда: 6—8 мая, 11:00
Где: Площадь Свободы 
Сколько: бесплатно

6—8 мая в Минске уже в девятый раз пройдет ежегодный международный фестиваль «Ретро-Минск 2016». Жителям и гостям столицы будут представлены более 70 самых интересных экипажей разных лет, многие из которых теперь можно встретить только на страницах журналов. В субботу, 7 мая, колонна ретро-автомобилей проедет по всем центральным проспектам Минска. По пути колонна сделает несколько остановок, во время которых будут проводиться фотосессии и развлекательные шоу.


***
Free Workout Minsk

Когда: 7 мая, 10:00
Где: стадион гимназии №42 
Сколько: бесплатно

В прошлом году многие уже успели побывать на открытых тренировках по фитнесу, и в новом сезоне они возобновляются. Теперь обещают еще больше боли и радости, а также проработку всех групп мышц. Занятия проходят бесплатно, с собой нужно иметь коврик, воду и хорошее настроение.


***
Концерт Ханны

Когда: 7 мая, 23:00
Где: Blackhall Bar 
Сколько: от 200 000 рублей

В ночь с субботы на воскресенье в Blackhall Bar можно будет хорошо повеселиться и потанцевать под заводные мелодии певицы Ханны, уже успевшей покорить все клубные площадки России и ближнего зарубежья. Артистка зарядит вас своей харизмой, так что энергии хватит на все большие выходные!


***
«МорковкаFest»

Когда: 6—10 мая
Где: живописная полянка в лесу 
Сколько: все дни — 600 000 рублей, один день — 300 000 рублей, детям до 14 лет — бесплатно

На протяжении всех выходных в Воложинском районе будет проходить «МорковкаFest» — большой фестиваль для приверженцев здорового образа жизни. Гостей мероприятия будут ждать два танцпола с хорошим звуком, выступления музыкантов, фуд-корт и экомаркет, занятия йогой, экологические воркшопы и мастер-классы, выставка арт-проектов, VedaStation и отдельные детская и спортивная площадки. Помимо участия в развлечениях можно будет наслаждаться пением птиц, первой зеленью, весенними цветами, деревьями до неба и небольшой речушкой, петляющей между холмами. Приехать можно будет на все выходные с палатками.


***
Йога-weekend

Когда: 7—9 мая
Где: Несвиж 
Сколько: 2 миллиона рублей

Если захотите отвлечься от городской суеты, отправляйтесь на йога-weekend. На протяжении нескольких дней можно будет расслабляться и гулять на природе, заниматься йогой и медитациями, смотреть хорошие фильмы и получать полезные знания. Также вас будут ждать игры для самопознания, интересные практики и уютные вечера, наполненные смехом и общением с новыми друзьями.

Больше мероприятий — в нашей Афише

Этот сайт использует cookies
Понятно