24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в выходные 5—7 февраля

Текст: Струк Александра, 5 февраля 2016

На этой неделе вечер пятницы и суббота насыщены событиями, в воскресенье же можно будет отдохнуть, сходить на мастер-класс по живописи или найти другое занятие по душе в нашей Афише.

ПЯТНИЦА

***
Выставка фотографии «Прафота»

Когда: 5 февраля — 20 марта
Где: ЦЭХ 
Сколько: 40 000 рублей

Начиная с сегодняшнего дня можно будет сходить в ЦЭХ — посмотреть выставку победителей конкурса проектной фотографии «Прафота—2015». В Минске конкурс проводится уже во второй раз в рамках Месяца фотографии. В этом году оргкомитет получил 79 проектов от 53 белорусских авторов, однако на выставке будут представлены только 11 из них — те, что вышли в финал.


***
Ночная книжная выставка

Когда: 5 февраля — 18 марта
Где: СК «Динамо» 
Сколько: вход свободный

Один раз в неделю, в ночь с пятницы на субботу, манеж легкоатлетического комплекса «Динамо» уже не в первый раз будет превращаться в центр общения всех любителей книг, а также книгоиздателей, книготорговцев и покупателей из Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, России. Главная причина популярности ярмарки — особенности ценовой политики: стоимость книг, журналов, канцтоваров и игрушек на 30—70% ниже, чем в розничной торговле.


***
Открытие клуба Rich Cat

Когда: 5 февраля, 23:00
Где: ночной клуб Rich Cat 

Любители ночной жизни в этот пятничный вечер смогут развлечься на открытии нового клуба Rich Cat. Обещают море шампанского, впечатляющие декорации, выступления воздушных гимнасток, иллюзионистов — одним словом, в эту ночь для вас готовят все самое лучшее. Специальными гостями будут Dj Lady Vamp & Dj Madison.


СУББОТА

***
VegParty

Когда: 6 февраля, 12:00
Где: парк культуры и отдыха имени 50-летия Великого Октября 
Сколько: до 22:00 — бесплатно, после — 200 000 рублей

В субботу все «зеленые» люди смогут собраться на большом вегетарианском фестивале, который закончится ночной Veg’n’Trans Party. Мероприятие будет состоять из двух частей: днем гостей ожидают фуд-корт и экомаркет, йога для детей и взрослых, мастер-классы и экоактивности, презентации «зеленых» проектов, консультация ведического астролога, живая музыка и многое другое; вечером начнется ночная вечеринка с двумя танцполами. В программе заявлены Shaman Jungle, Jam-room, вегетарианская кухня и сладости, безалкогольная коктейльная карта.


***
Guf и группа «Каспийский груз»

Когда: 6 февраля, 19:00
Где: клуб-бар Dozari 
Сколько: от 465 000 рублей

Уже в эту субботу всех любителей рэпа ждет презентация нового альбома и большой совместный концерт Gufа и группы «Каспийский груз». Билеты можно приобрести в салонах связи «Евросеть» и «Связной», а также на сайтах билетных операторов.


ВОСКРЕСЕНЬЕ

***
Мастер-класс по традиционной китайской живописи «Гохуа» 

Когда: 7 февраля, 18:30
Где: Центр Катерины Ковровой 
Сколько: 250 000 рублей (нужна регистрация)

Гохуа — традиционная китайская живопись, уникальные техники которой позволяют активизировать творческую часть мозга, работать с энергиями и умом, развивать интуицию и получать вдохновение. За три академических часа вы получите общие сведения о китайской живописи Гохуа, познакомитесь с традиционными инструментами (кисти, тушь, краски), а также освоите основные линии, штрихи и приемы композиции. В стоимость входят необходимые материалы и кофе-пауза.

Фото: по запросам google.com

Лучшие события февраля — чем заняться вечером Куда пойти в будни 8—12 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно