24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лучшие события февраля — чем заняться вечером

Текст: Струк Александра, 5 февраля 2016

Собрали для вас лучшие события февраля в одном материале. В этом месяце точно будет чем заняться по вечерам!

КОНЦЕРТЫ


***
Guf и группа «Каспийский груз»

Когда: 6 февраля, 19:00
Где: клуб-бар Dozari 
Сколько: от 465 000 рублей

Уже в эту субботу всех любителей рэпа ждет презентация нового альбома и большой совместный концерт Gufа и группы «Каспийский груз». Билеты можно приобрести в салонах связи «Евросеть» и «Связной», а также на сайтах билетных операторов.


***
Ноггано

Когда: 12 февраля, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 500 000 рублей

12 февраля в Минске появится «дебошир, хулиган и асоциальный человек» — так характеризует сам себя самый популярный на сегодняшний день хип-хоп исполнитель Ноггано, он же Баста, он же Василий Вакуленко. Этот антигерой нарезает самые острые рифмы на разбитные уличные мелодии, приправленные чёткими хип-хоп ритмами. Победитель Russian Music Awards 2008 выступит на сцене Prime Hall в 20:00.


***
Группа J:морс

Когда: 13 февраля, 19:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 300 000 рублей

В субботу, 13 февраля, состоится концертная презентация нового альбома группы J:морс «Воздух». Об одноименной песне, благодаря которой альбом и получил свое название, солист группы Владими Пугач говорит так: «Эта песня — про нас, про людей, про простые, но важные вещи. Я ее придумал довольно давно, но несколько лет не возвращался к ней. Не было настроения петь о воздухе. Теперь же она полностью отражает наше состояние — позади все творческие пертурбации, и мы снова дышим полной грудью».


***
Тина Кароль

Когда: 14 февраля, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 400 000 рублей

Та самая Тина Кароль, которую каждый представляет себе по-разному: то ранимой, то чудесной, то искренней, то чувственной — выступит в Минске 14 февраля, в праздник всех влюбленных. Концерты певицы собирают аншлаги, а сама Тина неизменно заряжает энергией весь зал. Отличный способ провести праздничный вечер!


***
Группа ВИА ГРА

Когда: 19 февраля, 23:00
Где: Blackhall Bar 
Сколько: от 300 000 рублей

В один из февральских пятничных вечеров можно будет согреться на концерте популярной и, пожалуй, самой сексуальной женской группы ВИА ГРА. Помимо новых композиций, девушки споют полюбившиеся хиты «Так сильно», «Притяженья больше нет», «Цветок и нож», «ЛМЛ», «Попытка №5», «Кислород», «У меня появился другой», «Перемирие» и другие.


СПЕКТАКЛИ

***
«Два подкаблучника»

Когда: 12 февраля, 19:00
Где: СХТ 
Сколько: от 155 000 рублей

Она — женщина в полном смысле слова. Сама стихия страсти, сама судьба, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И потому ни один из них не в силах противостоять ей. Её зовут Ева, у неё есть муж Марио и любовник Бруно, а в этом треугольнике всегда кто-то лишний…
Характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие — всё выписано рукой мастера Альдо Николаи, который говорит о человеке такую суровую правду, какую многие из нас отказались бы слушать, если бы ни блистательная форма, в которой эта правда преподнесена.


***
«ПлаSтформа Минск—2016»

Когда: 15—21 февраля
Где: ДКЖ 

С 15 по 21 февраля в Минске будет проходить IV Открытый форум экспериментальных пластических театров «ПлаSтформа Минск—2016». Спектакли представят минские театр «ИнЖест», школа танца «Скай Лайн», театр танца «Каракули» и другие, а также приглашенные артисты из других городов Беларуси, Польши, Дании.


***
Пьер Ричард III

Когда: 19 февраля, 19:00
Где: КЗ «Минск» 
Сколько: от 350 000 рублей

Пьер Ришар умеет радовать и удивлять своих зрителей. 19 февраля на сцене КЗ «Минск» знаменитый французский актер представит моноспектакль «Пьер Ричард III» — трогательную и очень смешную историю, основанную на собственной жизни. Зрители увидят спектакль-воспоминание Ришара, во время которого артист расскажет о работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке. Остроумие Ришара и его светлый, во многом романтичный взгляд на жизнь создадут особую, камерную атмосферу доверия и уюта в зале. Спектакль будет на французском языке с синхронным переводом. 

***
«Сон разума»

Когда: 19 февраля, 19:00
Где: Дворец Республики 
Сколько: от 400 000 рублей

«Ходил на спектакль в Москве, когда был в командировке. Безруков — Гений! Сейчас в Минск приехал, поведу своих друзей — пусть тоже посмотрят. Аж дух захватывает!» — отзываются о спектакле зрители. Премьера состоится 19 февраля во Дворце Республики. Большинство билетов уже раскуплено — поспешите!   



ВЫСТАВКИ

***
Прафота

Когда: 5 февраля — 20 марта
Где: ЦЭХ 
Сколько: 40 000 рублей

Конкурс «Прафота» проводится уже во второй раз в рамках Месяца фотографии в Минске. В этом году оргкомитет получил 79 проектов от 53 белорусских авторов, однако на выставке будут представлены только 11 из них — те, что вышли в финал.


***
Ночная книжная выставка

Когда: 5 февраля — 18 марта
Где: СК «Динамо» 
Сколько: вход свободный

Один раз в неделю, в ночь с пятницы на субботу, манеж легкоатлетического комплекса «Динамо» уже не в первый раз будет превращаться в центр общения всех любителей книг, а также книгоиздателей, книготорговцев и покупателей из Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, России. Главная причина популярности ярмарки — особенности ценовой политики: стоимость книг, журналов, канцтоваров и игрушек на 30-70% ниже, чем в розничной торговле.


***
Микеланджело. Сотворение мира

Когда: 18 февраля — 17 апреля
Где: ЦЭХ 
Сколько: от 100 000 рублей

18 февраля в Минске откроется сенсационная мультимедийная выставка «Микеланджело. Сотворение мира». Покажут знаменитые фрески Сикстинской капеллы и скульптуры в 3D. Использованные средства — многоканальная анимационная графика, проекторы с гигантскими экранами и объемный звук. Кроме того, представят работы и других художников эпохи Возрождения: Леонардо Да Винчи, Рафаэля, Джотто, Боттичелли и Тициана.

Больше мероприятий ищите в нашей Афише.

Фото: по запросам google.com

Cinemascope запустил серию новых программ в «Ракете». Что посмотреть в феврале Куда пойти в выходные 5—7 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно