24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свадебные поздравления

19

«Счастья, здоровья и детишек». Поздравления с днем свадьбы звучат зачастую однообразно и лаконично. Хотя суть они отражают, ведь их смысл поздравить жениха и невесту и пожелать молодоженам благополучия. Только всегда на свадьбе найдутся люди, которые удивят гостей и молодоженов красноречивостью, чувством юмора или оригинальным тостом. Если же природа не наделила Вас острым умом, на помощь придут готовые тексты, которыми пестрит Всемирная паутина. Relax.by выбрал для Вас самые неизбитые поздравления на свадьбу в прозе и в стихах. Последние, кстати, выучить обязательно! Стихи наизусть должны звучать, как песня, и без запинки.

Свидетели, родители и крестные родители — люди, которым на свадьбе уж точно не убежать от публичного выступления. Этим людям стоит заранее продумать свои поздравления на свадьбу.

Поздравления от свидетелей

Трудно передать словами, как я счастлив за жениха, моего закадычного друга. Славик (имя жениха), ты стал настоящим семьянином. Этот шаг ты сделал осознанно, и кто, если не я, знает, как ты любишь свою уже жену. И хоть я пока все еще холостой и жениться в скором времени не планирую, все же хочу произнести для Вас, молодожены, напутственные слова. Первое: будьте примером для таких, как я, неженатых, чтобы мы Вам завидовали. Второе: пригласите нас на первые крестины, желательно, в течение года. Третье: живите в мире, счастье и достатке.

Милые мои! Мне посчастливилось быть с Вами рядом сегодня с утра и до этого момента. И поверьте: более счастливыми я Вас не видел (а знакомы мы с Вами давно). Сегодня от Вас исходит бешенная энергетика, которая заряжает не только гостей, но и всех, кто Вас встречает. И знаете: мне тоже хочется побывать на Вашем месте через несколько лет. И, конечно, видеть Вас рядом, только уже в количестве трех экземпляров.

 

Для меня большая честь быть подружкой невесты у такой чудесной пары! Дорогие мои друзья, поздравляю Вас! Свадьба замечательная, Вы очень красивые и счастливые, атмосфера намагничена Вашими улыбками и заряжена на позитив. Я обещаю, что вскоре пришлю Вам приглашение на свою свадьбу. Торжественно клянусь, что букет невесты будет мой. Буду рада приходить к Вам в гости, в Ваше уютное семейное гнездышко. И, конечно, быть крестной Вашему малышу.

Веселые тосты и шуточные истории поднимают настроение на торжестве. Только не стоит забывать, что бракосочетание — момент трепетный. Поэтому красивые поздравления на свадьбы всегда кстати.

Поздравляю с долгожданным,
Самым важным в жизни днем!
Пусть любовь вас согревает
Теплым ласковым лучом.

В дом ваш пусть всегда стучится
Верность, нежность, доброта.
День и ночь ведет по жизни
На двоих одна мечта.

По утрам пусть рано будит
Детский радостный смешок.
И судьба отсыплет счастья
Вам огромнейший мешок.

 

Дорогие наши Леночка и Андрей (имена молодоженов). Мы желаем, чтобы Ваша семейная жизнь всегда была наполнена радостью, теплом и верностью. Теперь Вы близкие и родные люди, берегите друг друга, понимайте друг друга, старайтесь переживать все радостные моменты и времена неудач вместе. Желаю, чтобы Ваш брак был надежным и нескончаемым, чтобы в Вашем доме вскоре уже зазвучал детский смех, и в семье всегда был достаток и уют.

Пожелания-советы на свадьбе всегда звучат от людей, которые не первый год замужем и точно знают, что ждет молодоженов через год, пять лет и после 20 лет совместной жизни.

Сегодня Вы узаконили свои отношения, надели кольца верности и пообещали любить друг друга вечно. Самое время подумать и о сохранении трепетных отношений в семье. Хотим дать Вам советы. Жене нужно вознести своего супруга мысленно на пьедестал — только он должен быть идеалом, а муж должен в своих мыслях представить свою жену на таком же пьедестале. И все года возвышайте друг друга, любите и преклоняйтесь перед своей половинкой. Это лучшая тактика сохранения отношений на годы. За долгую, счастливую и идеальную семейную жизнь наших молодоженов!

 

Желаем вам долго и радостно жить:
Жене быть веселой, а мужу — смешить!
И в жизни семейной душой не стареть:
Жене быть красивой, а мужу — хотеть!
И надо, конечно, родить, воспитать:
Жене, чтоб стать мамой, а мужу — пахать!
А в общем желаем, ну что говорить,
Жене быть любимой, а мужу — любить!

 

 

Будь в центре городской жизни! Подпишись на нас в Instagram
Самые искренние и трепетные поздравления на свадьбу всегда от родителей. Им, как никому, тяжело видеть своих маленьких детей взрослыми.

Дорогие наши дети! Помните: в основе крепких отношений кроме, конечно, любви, лежит уважение. В жизни случаются разные ситуации: жене нагрубили в автобусе, у мужа разногласия с начальником. Каждый свой негатив приносит домой и взваливает его на плечи кого? Самого близкого человека. Хочу Вам рассказать золотое правило: в семье никогда не обвиняйте супруга! Понимайте, уважайте и цените друг друга!

 

Всего у вас сегодня много:
Друзей, улыбок и цветов,
Одна у вас теперь дорога,
Мечта одна, одна любовь.
И этот день не повторится,
Сумейте счастьем дорожить.
И дай вам Бог, как говорится,
С пути широкого не сбиться,
Не оплошать, не оступиться,
Еще сильнее вам влюбиться.

Дорогие мои! Живите в согласии, любви и понимании. Не забывайте: с сегодняшнего дня Вы едины. Мы Вам желаем, чтобы вскоре Ваша семья стала больше, финансовых успехов Вам, уважения на всю жизни. И знайте: в трудные минуты мы всегда будем с Вами.

Гости, особенно старшего поколения, любят поздравление на свадьбу в стихах. Только вот читать их с открытки совсем не оригинально. Если вы уже и решили поздравить жениха и невесту в стихотворной форме, не ленитесь выучить строчки наизусть. Успех Вам гарантирован!

От гостей

Желаем вам сладких горячих ночей,
Счастливых, веселых, радостных дней.
Квартирку побольше, дачку, машину.
Муж на работу, жена в магазины.
Детишек послушных: сына и дочку.
Казалось бы, можно поставить и точку.
Нет, главное, молодожены —
Любите друг друга сквозь бури и громы,
Храните любовь, берегите и только.
Добавить теперь остается нам «горько»!

Хотим пожелать жениху и невесте,
Чтоб были всегда и во всем они вместе.
Любовь берегите, ее сохраните,
Через совместную жизнь пронесите.

Для ссор пускай не будет причин,
В любви и согласье дожить до морщин.
А если и вспыхнет нечаянно ссора,
Пусть примиреньем закончится скоро.

Желаем, чтоб не было в жизни промашки,
Чтоб дети цвели, как в поле ромашки.
Желаем Вам счастья большого-большого,
Светлого, радостного и дорогого!

Планируйте свою идеальную свадьбу с нами!

Все для свадьбы: от ведущего до букета — найдете в свадебном проекте Relax.by!

Другие материалы рубрики читайте здесь

Смотрите также:
Салоны красоты в Минске

Маникюр в Минске

SPA-салоны в Минске
Большой модный маркет пройдет 3 и 4 марта Что такое «бывшая жирная кожа»? Врач-дерматолог про 5 раздражающих проблем кожи лица
Читайте также
Этот сайт использует cookies
Понятно