24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Идеальная прическа на выпускной

28 апреля 2018

Идеальная прическа — та, что подходит именно вам. И чтобы выбрать такую, надо примерить на себя множество причесок (хотя бы мысленно). Мы познакомим вас с актуальными тенденциями 2012 года. Радует то, что законодатели парикмахерской моды решили дать полную свободу выбора, потому что актуальны прически абсолютно всех стилей и направлений. Немодно только то, что скучно и вам не идет.

Простота и элегантность

Стилисты советуют не делать сложных причесок: это и старомодно, и неудобно. Не перегружайте свою прекрасную голову, подберите легкую прическу, которая подчеркнет вашу юность и свежесть.

 
Косы

Быть юной барышней прекрасно. Можно завязать косу — и ты уже обворожительна. Винтажное платье или сарафан, пышная юбка и платье карандаш… Какой бы фасон наряда на выпускной вы не выбрали, ко всему подойдет косичка. Но только не обычная, а такая, как эти.




Локоны


Романтичный образ как нельзя лучше подходит для выпускного бала. Локоны, кудри, маленький цветок в волосах — и вы неотразимы!





Идеальные формы


Если волосы густые и гладкие, идеальным вариантом будет простая укладка — красивые волосы красивы сами по себе. Геометрические формы прически сегодня в моде.

 


Короткие волосы


С короткой стрижкой можно выглядеть не менее женственной и привлекательной. Это доказывают сотни вариаций причесок.






Аксессуары 

Маленький цветочек, лента в косичке или бантик — милые аксессуары подчеркнут хрупкость образа, женственность и нежность.










Читать также:
Освежающий белый  
Как правильно подобрать туфли к выпускному вечеру?  


Источник: ona-znaet.ru

Как весело провести выпускной? Чем себя развлечь на выпускном?
Этот сайт использует cookies
Понятно