24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как удивить вторую половинку?

3 февраля 2018

Что подобрать любимому и любимой и как сделать этот день незабываемым?

Специально в преддверии самого романтического праздника в году мы хотим, чтобы у всех влюбленных появилась возможность дарить необычные подарки и при желании в этот день улететь от нахлынувших чувств и эмоций на «седьмое небо» на воздушном шаре. Признание в любви или предложение руки и сердца, сделанное на высоте 1000 метров не забудется никогда. А сколько будет эмоций, если с самого утра в окно к вашей второй половинке постучится Амур и передаст подарок от вас.

Не стоит думать, что все девушки любят мягкие игрушка, конфеты и розы. А знаете почему? Потому что есть представительницы слабого пола, которые рассуждают следующим образом: мягкая игрушка – очередной пылесборник, конфеты – лишние калории, цветы – бессмысленная трата денег на удовольствие, которое вскоре завянет. Подарки от интернет-магазинов relax.by будут одновременно и романтичными, и практичными. Но обо всем по порядку.

Для него….

Всем женщинам хорошо известен тот факт, что мужчины, даже взрослея, по-прежнему любят «машинки» и «стрелялки». Так не стесняйтесь сказать любимому, что цените его «детские» увлечение и готовы вместе с ним поиграть в войнушку или устроить гонки.


Еще один вариант − подарочный сертификат в пейнтбол клуб. Такая импровизированная войнушка точно запомнится вашему любимому, ведь для большей правдоподобности создается специальный военный антураж, используются аналоги боевого оружия, в общем, все «по-настоящему». А для любителей стрельбы можно подобрать сертификат в тир-центр.

Либо подарите ему возможность вдавить педаль газа в самый пол и показать всем на автодроме картинг-центра, кто лучший.

Любая техника – это больной вопрос всех программистов и IT-шников, так пусть он сам выберет себе дорогую игрушку по душе – радиоуправляемую машинку или вертолет. Единственное, чем вы рискуете, сделав такой подарок, что вам придется немного поскучать, ведь пока он вдоволь не наиграется, его будет просто не оторвать от новой забавы.

Ищите подарок своему любимому «компьютерному гению»? Зачем повторятся и из года в год дарить очередной гаджет или коврик для мышки. Подарите ему лучше подарочный сертификат на массаж. Он оценит такой подарок на все 100%, ведь проводя столько часов за компьютером, возможность релакса ему точно не помешает.

Если вы счастливица, которой удалось покорить сердце уверенного в себе мачо, который привык всегда быть на высоте, вашему любимому нужен особый подарок.
Например, подарочный сертификат Dr. Koffer New York. Ведь у стильного мужчины должны быть соответствующие аксессуары. Возможно, вам следует рассмотреть такие варианты, как  подарочный сертификат в фитнесс-центр или салон красоты.
Для нее...
Как правило, девушки относятся ко всем праздникам намного серьезнее, чем парни, и к подаркам они предъявляют намного больше требований. Поэтому, если хотите удивить любимую, нужно проявить немного фантазии.

100% вариант, проверенный временем и не раз примененный на практике огромным количеством донжуанов -  красивый романтический ужин со свечами, музыкой в шикарном ресторане. 

А как вам вариант - романтической прогулка на лошадях? Только представьте: никого нет, тишина, которую нарушает лишь равномерный цокот копыт и поскрипывание вожжей кучера, шампанское — и вы вдвоем.

Подарочный сертификат – отличный вариант подарка для любимой модницы. А самое главное вы никогда не прогадаете, ведь вы дарите возможность ей самой выбрать понравившиеся украшение, наряд, нижнее белье или новую губную помаду модного в этом сезоне тона, и вы с легкостью скроете тот факт, что до сих пор не знаете ее размер и даже не подозреваете, что цветочным ароматам, она предпочитает цитрусовые. 

Если вы уверены, что все-таки ваша любимая предпочитает полезные подарки. Замените мягкую игрушку на подарочный сертификат в салон красоты, SPA-центр или сауну, очередной сувенир на интересный мастер класс, а тортик на возможность посещать фитнесс-центр или школу танцев.

Удивляйте и радуйте своих любимых вместе с relax.by! Подарите эмоции в подарочном сертификате и такой подарок никогда не забудется!

Шуточные поздравления шефу с 14 февраля

Что подарить на День Святого Валентина

Стихи в День Святого Валентина
Огненные цветы на День всех влюбленных День влюбленных в атмосфере люкс!
Этот сайт использует cookies
Понятно