24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подарки на День Святого Валентина своими руками

31 января 2012

Почему так трудно выбрать подарок на День Святого Валентина? Да потому что считается, что он должен быть не просто особенным, а грандиозным. Вот поэтому-то ваша фантазия отказывается что-либо придумывать или застывает в нерешительности: а что если мой подарок недостаточно особенный? Во-первых, успокойтесь, все намного проще. Ваш любимый человек и так считает вас своим сокровищем и хочет лишь внимания, а это, как правило, больших денежных затрат не требует.

Надеемся, наши подсказки подарков своими руками для Дня Святого Валентина помогут определиться, что дарить, или вдохновят на то, чтобы придумать это самим.

Совместная фотосессия
Только подумайте, как здорово иметь фотографии вас двоих, таких влюбленных и счастливых. Если вы поссоритесь, эти фото напомнят вам о самом главном, если вы далеко — они подбодрят и разлука не будет казаться страшным испытанием. Самое любимое фото из получившейся серии можно будет оформить в рамочку и повесить у себя в квартире: в доме, пропитанном аурой любви, всегда будет гармония и счастье.

Освежаем воспоминания
И снова — о фотографии. Если вы умеете фотографировать, можете запечатлеть ваши совместные любимые и памятные места и сделать из них набор открыток. Украсьте каждую открытку цитатами о любви, собственными признаниями и пожеланиями — вот подарок и готов!

Вариантом такого подарка может быть слайд-шоу из совместных фотографий, который будет сопровождать романтическая мелодия и ваши комментарии.

Дарим свое творчество.
Умеете вязать, рисовать, вышивать бисером или делать оригами? Счастливчики! Ведь вы своими собственными руками можете создать настоящий эксклюзив. Поделки в День влюбленых - замечательный подарок для второй половинки. Для вдохновения используйте символику праздника — сердца, розы, фигурки влюбленных, губы, конфеты и т.д. Вещь, в которую вложено ваше старание и добрые мысли, станет бесценным подарком.



А если у вас другие таланты, например, вы поете, играете на музыкальных инструментах или танцуете? Прекрасно! Девушки могут исполнить в интимной обстановке соблазнительный стриптиз или чарующий танец живота, парни — сочинить песню под гитару или написать пару стихотворных строк. Совсем немного усилий — а какой эффект! Такое не забывается, ведь это так приятно, когда ради тебя старается твой любимый или любимая.


Завтрак в постель
Романтика, о которой мечтают и парни, и девушки. Не будем ограничиваться кофе, а устроим маленький пир, чтобы прямо с утра начать отмечать праздник. Предлагаем такое меню.

Банановый сплит
За основу берется банан, несколько шариков мороженого и взбитые сливки. Далее можно экспериментировать и добавлять зефир, печенье, вафли, сироп, шоколадную крошку, кокосовую стружку… В общем, кто что любит.
 
Горячий шоколад с перцем чили
Сладость шоколада и острота перца — прекрасное сочетание. Так же и в любые, даже самые нежные отношения, хочется иногда добавить перчинки. Так сделайте это утром в День Святого Валентина! Как приготовить шоколад со специями мы вам подскажем, а вот над вторым подумайте вместе за чашечкой этого оригинального напитка.

Нам понадобится темный шоколад (100 г), 1 стручок ванили, 1 перец чили, 1 палочка корицы, 400 мл молока, сахар коричневый — 1 ст.л. и 20 г коньяка. Половинку ванили и перец кладем в сотейник и заливаем молоком, нагреваем, не доводя до кипения. Добавляем шоколад, убавляем немного огонь и варим, помешивая. Когда шоколад растворится, вынимаем перец, добавляем коньяк и сахар. Разливаем по чашкам и по желанию украшаем сливками, кокосовой и шоколадной стружкой.

И не говорите, что не умеете готовить. Вы просто не знаете, какие чудеса творит вдохновение, если вы от всей души захотите порадовать и удивить свою вторую половинку. Так что дерзайте!

Дарим себя
И все-таки самый лучший подарочек — это вы! Так почему бы себя не подарить? Только сделать это нужно оригинально. Например, так: приготовьте несколько маленьких подарочков и пронумеруйте их от 2 и до … — это зависит от количества презентов, затем спрячьте в том месте, где будет происходить процесс дарения. Своему любимому человеку вручите конверт, в котором написано, что подарки нужно искать и что главный подарок — под номером 1. Листик с номером 1 забираем и в процессе поисков незаметно приклеиваем на себя. И вот когда любимый или любимая устанут от подарочного квеста, самое время, указывая на себя, сказать: «Посмотри здесь». Далее следуют объятья, поцелуи и всякие нежности, соответствующие романтическому празднику.

Способов показать свою любовь — множество. Самые простые из них — комплименты, нежные поцелуи, милые смс и записочки, ее любимые конфеты, его обожаемый батон с кефиром, совместный вечер за просмотром комедии и даже простая прогулка по вечернему городу вместо вечного «я занят». Любите и будьте любимы, ведь это такое счастье! С Днем Святого Валентина!

Источник:
7darov.com

Этот сайт использует cookies
Понятно