24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Звездные мальчишники

6 июля 2011

Конечно, даже известные будущие мужья проводят перед свадьбой мега-вечеринку под названием мальчишник. Но афишировать это событие они не очень любят, ведь мальчишник – это событие-отрыв, последняя холостяцкая вечеринка. Иногда прессе все таки удается попасть за кулисье праздника и подсмотреть, какой мальчишник устраивают себе известные люди.

Мальчишник принца Уильяма


На мальчишник принца были приглашены только самые близкие друзья. Так как свадьбе предстояло стать самым главным событием года, то мальчишник принц Уильям решил не делать гласным событием.

Корреспонденты зарубежных СМИ сообщают, что, скорее всего, холостяцкая вечеринка прошла в графстве Норфолк. В имение, которое принадлежит отцу одного из крестных сыновей принца Чарльза. Приглашенных было всего 20 человек. Все гости мальчишника были близкие люди, поэтому они не разглашали подробности праздника прессе.

Известно, что репер Снупп Дог посетил это мероприятие. Снупп Дог специально написал песню в честь мальчишника принца и исполнил ее на мероприятии. Некоторые фотографии все таки попали во всемирную сеть!


Мальчишник Максима Галкина


Уже не является тайной то, что Максим Галкин женат на Алле Пугачевой. Конечно, чтобы проститься с холостяцкой жизнью Максим Галкин устроил шикарный мальчишник. Он решил провести последние холостяцкие дни со своими друзьями на курорте — в Швейцарии. Вдали от посторонних глаз.


Мальчишник Кевина Джонса


Участник группы Jonas Brothers накануне свой свадьбы с Даниэллой Делиз решил оторваться по полной. Друзья и коллеги по группе помогли устроить будущему мужу классический американский мальчишник.

Веселым местом для празднования мальчишника выбрали парк «Диснейленд», а стриптизерша была переодета в Микки-Мауса!

Мальчишник голышом!

Кстати, что касается голливудских звезд, то они любят устраивать мальчишник, что для организации этого мероприятия порой даже не обязательно жениться в ближайшее время. Так, например, Джон Траволта, Мартин Лоуренс, Тим Аллен и Уильям Х.Мейси устроили мальчишник голышом  в доме Траволты.

Мальчишник по-белорусски


Белорусские публичные люди также любят отмечать праздники в формате мальчишника. Так, например, известный белорусский бизнесмен Виктор Лобкович отмечал свой День рождения в формате мальчишника, ему подарил стриптизершу, загадку, телескоп и много других подароков. Умеют мужчины друг друга удивлять!

Источник фото: www.peoples.ru, wwww.music.inter.by, www.vkontakte.dj, www.paprikash.ru

1 год свадьбы: ситцевая свадьба Как организовать хорошую свадьбу, имея 3000$
Этот сайт использует cookies
Понятно