24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как выбрать правильный образ невесты

25 августа 2011

Невеста ― самый яркий цветок на свадьбе. На свадебных фото взгляд всегда скользит сначала по невесте, ее наряду. Ведь сегодняшняя невеста ― когда-то маленькая девочка, мечтала вырасти и встретить своего принца, который будет любить ее и носит на руках. И наконец мечта сбылась. Образ невесты на свадьбе ― это сбывшаяся мечта маленькой девочки, которая с замиранием сердца смотрела на проезжавшие мимо свадебные кортежи, с трепетом перелистывала свадебные фото в журнале.

Невеста готовится к свадьбе более чем тщательно. Просматриваются сотни, тысячи фото невест и свадеб в различном стиле, чтобы в итоге сформировать свою индивидуальную и уникальную концепцию свадьбы…

Обратите внимание на фото невест в пышных платьях с роскошной вышивкой на корсете. Такой образ подойдет невесте, которая мечтает о классической свадьбе. Романтичности образу добавит органза, рюши и всевозможные складки, оборки.
 




Яркие свадебные платья, порой полностью цветные ― для невест, которые любят экспериментировать. Если невеста выбирает яркое плате на свадьбе, то практически в 90% случаях весь стиль свадьбы будет определяться цветом свадебного платья. Сейчас очень актуально делать цветовые акценты в свадьбе, но чаще всего невеста предпочитает не шокировать гостей красный или синим платьем, а добавлять цветную ленту или аксессуары к белому (кремовому) платью. Кстати, такие цветовые акценты всегда выигрышно смотрятся на фото.





Фото невест в коротких платьях иногда вызывают неодобрение у представителей старшего поколения. Хотя на самом деле короткие платья на свадьбу выбирают практичные невесты. Которые не хотят в течение всей свадьбы путаться в тысяче пышных воланов. Короткое свадебное платье подойдет как второе платье, в которое невеста может переодеться под конец вечера.


Облегающее платье, или силуэт русалочки, очень хорошо смотрится на свадебных фото. Он подойдет невестам романтичным, этаким вечным девочкам, у которых в голове только книги, поездки и романтические дни со своими прекрасным и любимым мужем.


Но самое главное для невесты ― не зацикливаться на определенном стиле, ведь удачная комбинация различных стилей, форм и цветов ― это выражение именно вашей индивидуальности, это характер именно вашей свадьбы.

Источники фото:
lynashworth.co.uk
club-rukodelie.com
sobytie.net
svadba-nz.ru
elza.ru
caramela.ru
fashiony.ru
svadba-nz.ru
svadba-nz.ru
image.made-in-china.com
bride.ca
fashiony.ru
svadba-nz.ru
lynashworth.co.uk
iviejo.blogspot.com
yumyshop.com

О чем нужно подумать жениху во время свадебной подготовки? Тематические свадьбы: от Шрека и Фионы до обнаженных молодых
Этот сайт использует cookies
Понятно