24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Международный день ди-джея

1 января 2012

Международный день ди-джея относится к тем праздникам, которые появились совсем недавно, но, несмотря на свою пока еще короткую историю, становятся очень популярными по всему миру. Впервые само понятие День ди-джея увидело свет в 2002 году, после предложения начать отмечать такой праздник организацией ЮНЕСКО. С тех пор каждый год 9 марта все ди-джеи мира устраивают феерические вечеринки, которые не только поднимают настроение и дарят веселье людям, но и перечисляют все вырученные средства на благотворительные счета всевозможных детских организаций, которые нуждаются в финансировании. Эту традицию на протяжении нескольких лет поддерживают такие всемирно известные СМИ, как MTV, Galaxy, Mixmag, Radio 1, DJ, Hello, Muzik, Face, FHM, Loaded, а также звезды мирового диджеинга: Pete Tong, Sasha, Danny Tenaglia, Dave Seaman, Carl Cox, Paul Oakenfold, Seb Fontaine, Paul Van Dyk, Sister Bliss и многие другие.

В День Dj клубы, диск-жокеи, лейблы призывают всех творить добро и не забывать о том, что за счет благотворительности живут многие фонды, оказывающие помощь нуждающимся по всему миру. Международный день ди-джея выступает отличным поводом всем посетителям и завсегдатаям отвязных тусовок хотя бы раз в году задуматься о серьезном. День ди-джея дает повод самим виновникам праздника рассказать людям о важных вещах через свое творчество.

Эстафету в День Dj подхватывают и известные музыкальные издания, каналы и радиостанции, которые устраивают концерты и встречи со звездами и популярными ди-джеями для того, чтобы привлечь внимание общественности и помочь детям всего мира. День Dj призван вдохновить людей на добрые поступки, добрые мысли и добрые чувства.

Источник фото:
www.kremenchug.ua

День милиции в Беларуси Международный день кукольника
Этот сайт использует cookies
Понятно