24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новогодние статусы: поделись настроением праздника!

Чем дальше детство, тем сложнее нам верить в волшебство нового года. Вместо фееричного, почти мистического, самого радостного праздника для многих Новый год становится просто выходным, лишь маленькой радостной искоркой. А где же то необъятное чувство ожидания и обожания праздника, которое было с нами, когда мы еще верили в Деда мороза? Оно все еще есть в нас, просто для него нужно создать праздничное настроение! Ничто так быстро не настраивает на нужный лад, как слова. Одна фраза, несколько строчек способны рассмешить, умилить, растрогать, заставить задуматься…

О приближении нового года можно судить не только по тому, что появились рекламные ролики Coca Cola, но и по новогодним статусам Вконтакте, одноклассниках, фейсбуке и т.д. Даже если к концу года вы очень устали, думаете только, как успеть отдать долги до первого удара курантов, какие подарки купить и где заказать столик… В этой предпраздничной суете, когда вы усядетесь перед монитором своего компьютера с чашечкой горячего чая, классные новогодние статусы поднимут вам настроение, настроят на романтику, рассмешат, заставят задуматься, в общем, отвлекут от суеты и напомнят о грядущем празднике. Порадуйте и вы своих друзей прикольными новогодними статусами в одноклассниках или контакте.

Новогодние статусы:  

Дедушка Мороз, не дари мне, пожалуйста, больше сладкое...не, не надо.... лучше полусладкое =)

Приближение Нового года начинаешь ощущать после рекламы Coca-cola с Санта Клаусом.

«Дед Мороз,выходи!» — кричали дети, танцуя возле туалета.)

Новый год прошел — а голова нет! :)

Дед Мороз:
— Здравствуйте, дорогие детишечки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать нам стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор.

Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты: 2% опрошенных ответили «Да?», 3% — «Алло?», 95 % затруднились ответить.

Новый Год — единственный праздник, когда весь мир с удовольствием ест прошлогоднюю еду.

У нас традиция: каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим, а 1 января уже не можем... ;)

Дедушка Мороз, подари мне на Новый год такое, увидев которое, я бы сказала: «Ваау, Ferrari!»

Дедушка мороз, а можно в этот раз деньгами, а?

Стою на асфальте я в лыжи обутый… То ли сила трения превышает мои физические способности, то ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического...

Мандарины пошли в ход, значит скоро Новый Год!

Подарки к Новому году делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили.

Деду морозу письмо: «Дорогой дедушка мороз, подари мне на Новый год братика или сестричку!» Дед Мороз: «Без проблем, присылай свою мамку».

Год поменялся на Земле! Страна впадает в оливье.

Сколько Деда Мороза ни пои, он свой мешок не забудет…

Новый год — праздник? А новый день? А новый час? А новая минута?

Загадывай желание скорей — летит звезда, чтобы украсить елку.
Рациональным быть — не много толку, наивным быть — значительно мудрей!..

Снег... Взрослые говорят, что это — замерзшая вода... но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года. Я решила, что в мире совсем не осталось волшебства, и вдруг пошел снег такими пушистыми хлопьями. Отругала себя и побежала ловить снежинки...

Идут под новый год две блондинки по лесу за ёлкой. Час идут. Два идут. На третий одна говорит: «Слушай, Машка, давай срубим первую попавшуюся ёлку, даже если она не наряжена!»

Где вы будете праздновать ночь с 31-го на седьмое?)))

Список новогодних статусов наверняка продолжат ваши собственные наблюдения, мечты, пожелания. Запах мандаринов, шуршание конфетных фантиков, снегопад за окном обязательно вдохновят на сочинение своих статусов про новый год. С наступающим!

Источники:
http://www.yourstatus.ru
http://zemlemer-67.ru

Источник фото:
moj-prazdnik.ru

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Студенческий Новый год Подготовка к Новому году: справляемся с предпраздничной суматохой
Этот сайт использует cookies
Понятно