24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гороскоп для Водолеев


Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Сатурн
Символы: крылья, зигзаги, водолей, серебряные руки, юность, мудрец
Цвета: лиловый, серый, фиолетовый, сине-зеленый
Камни: циркон, гранат, сапфир, опал, лазурит, аметист
Цветы: нарцисс, фиалка, мирт
Металл: олово
Талисман: икона, ключ
Благоприятные числа: 2, 4, 8, 9, 11, 13
Счастливый день: среда, суббота
Неудачный день: воскресенье

Для Водолеев год начнется удачно. Представителям этого знака захочется провести время в кругу родных и близких людей. Многим захочется в этом году спокойствия: взять отпуск и заняться дачными делами или провести время за чтением книг. Внешняя гармония будет слегка омрачена плохим самочувствием: могут возникнуть инфекционные заболевания.

Работа полностью поглотит Водолеев в середине года, и результаты не заставят себя ждать. Планы приобрести серьезную покупку или заработать как можно больше денег осуществятся. Неудачи потерпят только Водолеи, не расставившие правильно приоритеты.

Конец года для Водолеев — время активного отдыха и путешествий. Отличное время для того, чтобы провести его с семьей и в кругу друзей.

Гороскоп для мужчин-Водолеев

Не упускайте шанс, который выпадет в этом году. Уже с января создавайте платформу для новых свершений. Будьте инициативны, и руководство оценит старания. Уделяйте внимание близким: чаще встречайтесь с родными и старайтесь не пропускать семейные праздники. Не бойтесь общения с прекрасными девушками и женщинами. В конце весны мужчины-Водолеи могут встретить свою вторую половинку и первое свидание станет началом серьезных отношений. Летом, пока остальные будут греть бока на солнце, представителям этого знака придется поработать. Думать об отдыхе времени не будет: Водолеи будут строить планы и активно воплощать их в жизнь. Осенью не лишним будет заняться спортом и уделить внимание внешнему виду. Неплохо было бы записаться на какие-либо курсы. К началу зимы мужчины-Водолеи накопят определенный багаж своих достижений, но не прекратят трудиться.

Гороскоп для женщин-Водолеев

Год обещает море эмоций и приключений. Зимой обратите внимание на состояние своего здоровья, особенно здоровье ног. Запишитесь на консультацию к специалисту. Пересмотрите свое питание, уделив внимание натуральной пище.

Весна принесет для женщин-Водолеев любовные приключения, романтические встречи и новые знакомства. Это может быть началом длительных и крепких отношений. Семейным Водолеям следует уделять внимание мужу и оказывать ему поддержку.

Летние месяцы посвятите себе. Отправьтесь в небольшое путешествие и побудьте наедине с собой.

Осенью наступят перемены на работе. Вопреки всему проявляйте инициативность, отстаивайте свое личное мнение и в конце осени вероятнее всего вы продвинетесь по карьерной лестнице.

Любовный гороскоп

С начала 2021-го года ваши отношения могут показаться скучными, захочется их как-то разнообразить. Будет мало постоянного общения, поскольку времени со своим партнером Водолеи будут проводить меньше или вообще не захотят жить вместе. У представителей этого знака появится вдохновение на новые романтические приключения. Они пойдут в загул, меняя партнеров как перчатки, ведь Водолеи уверены, что все они не достойны. А вот во второй половине года взгляды на жизнь изменятся, а интимная часть отношений заиграет новыми красками.

К осени Водолеи начнут задумываться о прочных и чистых отношениях. Проявите рассудительность, измены и флирт останутся в прошлом. Судьба обязательно подарит уже в этом году счастливую семью, особенно если вы готовы к серьезным отношениям.

Конец года может преподнести урок, особенно в ненадежных отношениях: вероятность измены партнера возрастет. Отнеситесь к этому мудро, и если вы влюблены по-настоящему, то дайте шанс своей второй половине. Тогда вы сможете обрести в отношениях спокойствие и гармонию навсегда.

Традиционный новогодний стол, какой он? Гороскоп Козерогам
Этот сайт использует cookies
Понятно