24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гороскоп Козерогам


Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Марс и Сатурн
Символы: козел, башенные часы, лестница
Цвета: темные тона — черный, темно-коричневый, темно-зеленый, синий, пепельно-серый и бледно-желтый
Камни: гранат, оникс, лазурит, лунный камень, рубин
Цветы: черный мак, плющ, белая гвоздика
Металл: свинец
Талисман: дьявол и черный кот
Благоприятные числа: 3, 5, 7, 8, 14, а также все числа кратные 8
Счастливый день: вторник, суббота
Неудачный день: понедельник, четверг

Общий гороскоп

Новогодняя кутерьма и праздники пройдут мимо Козерогов, они будут усердно работать, планировать и вообще здорово уйдут в себя. Все верно, новый год лучше начинать с четким планом действий и холодной головой.

А вот весной мысли представителей знака будут витать, а чувства обострятся. Тем не менее нужно держать ухо востро: именно в этот момент могут начаться проблемы с любимым человеком, в семье, на работе, велик риск предательства.

Лето будет временем тяжелой и упорной работы над собой и своими отношениями, именно в теплые месяцы может созреть решение о детях, создании семьи, смене работы. Отлично пойдут дела по капитальному ремонту квартиры или даже постройке собственного дома. В августе можно будет даже взять кредит — его получится быстро отдать.

Осень потребует от впахивавших весь год Козерогов отдыха и расслабления, тем более что вложенные силы, нервы и средства наконец-то начнут приносить дивиденды. К тому же в осенние месяцы вполне могут свалиться подарки судьбы, придерживаемые до сих пор, — удачные предложения, интересные возможности. Главное — воспринимать все это спокойно и с благодарностью, так как любые конфликты будут иметь для представителей знака серьезные и крайне неприятные последствия.

Гороскоп для мужчин-Козерогов

2021 год будет испытывать мужчин знака на психологическую устойчивость и вообще на прочность: каждый месяц будет приносить новые испытания, возможно, даже потери — разлад с любимым человеком, проблемы на работе или даже увольнение, ослабленное здоровье. Все эти неприятности сделают Козерога нервным, злобным и несдержанным, что только добавит проблем на всех фронтах.

Чтобы не свихнуться и не озвереть окончательно, лучше решать все проблемы по мере их поступления и стараться сдерживать все свои агрессивные порывы.

Гороскоп для женщин-Козерогов

2021 год для леди-Козерогов пройдет под флагом творческих поисков. Эти дамы не остановятся ни перед чем, чтобы найти себя или свою жизненную и рабочую тропу. Всех их действия будут взвешенными и продуманными, они уверенно будут шагать к успеху. К лету старания могут увенчаться получением нового выгодного проекта, очередного диплома или новой интересной работы.

Важно в этой карьерной погоне не проворонить свое женское счастье, так как звезды прогнозируют романтическую встречу, которая может перерасти во что-то серьезное. А парным девушкам стоит обращать внимание не только на рабочие новости, но и на своих вторых половинок. Ведь если женщины-Козероги останутся одинокими к осени этого года, то их одиночество может трагично затянуться на длительный срок, а к зиме вообще заглянет депрессия.

Любовный гороскоп

Козероги в год Быка будут еще более активны и брутально-деспотичны, чем обычно. Будут донимать свою половинку ревностью и скандалами, потом красиво заглаживать вину и вновь приниматься за старое. Пересмотрите свое поведение, так не годится.

Если не прислушиваться к партнеру, не учитывать его мыслей, желаний, планов, то можно поставить точку даже в самых красивых и крепких отношениях. Даже несмотря на головокружительную любвеобильность Козерогов в этом году.

Особенно убойными и страстными в этом плане станут февраль и март: у и без того насквозь неожиданных Козерогов могут появиться новые объекты вожделения, ради которых они даже разрушат прежние семьи и пары. А одинокие представители знака так и вовсе пустятся во все тяжкие. Хотя могут сложиться и неожиданно крепкие, доверительные отношения, полные духовности и близости во взглядах.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Гороскоп для Водолеев Гороскоп: Весы в 2021 году
Этот сайт использует cookies
Понятно