24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гороскоп для Стрельцов

Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Юпитер и Хирон
Символы: лук и стрелы, кентавр, звезды
Цвета: черный и синий, фиолетовый, голубой, багровый
Камни: аметист, алмаз, бирюза, топаз, опал, хризолит, сапфир, изумруд
Цветы: василек, нарцисс, гвоздика, тюльпан
Металл: цинк и жесть
Талисман: подкова и саламандра
Благоприятные числа: 3 и все кратные 3 числа
Счастливый день: четверг
Неудачный день: среда

Общий гороскоп

Новый год принесет много изменений, знакомств и возможностей, но времени расслабляться не будет вообще: прошлый год был насыщенным, но и грядущий год Быка не уступит в важных и решающих судьбу событиях.

В начале года нужно будет глобально решать финансовые вопросы, искать новые варианты заработка и начинать новые дела. Возможны будут риски, но бояться не стоит: просто здравый расчет, продуманные действия и никакой истерии и спешки, все успеется.

Опасаться стоит не новых проектов, которые принесут свои плоды и дивиденды, а подлых завистников и недобросовестных друзей: будут завидовать, наговаривать и ставить палки в колеса. Так что по возможности все свои дела и проекты лучше не выносить за рамки семьи и ограниченного круга коллег, которым вы действительно доверяете.

По сути весь год будет для Стрельцов завязан на работе и карьере. В связи с этим может сложиться ситуация, когда представители этого знака зароются в свою профессиональную деятельность с головой, что может негативно сказаться на отношениях в семье. Поэтому стоит находить время и на своих домашних, особенно семейные дела будут перетягивать на себя одеяло в январе. Не сопротивляйтесь им, иначе к лету, когда дела потребуют максимальной концентрации сил и внимания, тыл может остаться незащищенным.

Несемейным Стрельцам в начале лета представится возможность поменять свой статус — найти вторую половинку или наконец-то узаконить отношения. Принцип «доверяй, но проверяй» работает и здесь, но все же вероятность счастливого романтичного исхода намного больше.

Гороскоп для мужчин-Стрельцов

Год благоприятный для дел и финансовых начинаний. Еще в январе можно отдышаться от прошлого года и заняться планированием, а вот с февраля следует начинать вкалывать на полную катушку.

Такая активность может негативно сказаться на здоровье, поэтому внимательно следите за своим питанием, не забывайте регулярно есть, но на ночь — ни-ни, иначе будут проблемы с лишним весом и холестерином, что впоследствии может обернуться еще более крутыми проблемами.

В марте вообще лучше сильно не напрягаться, звезды прогнозируют простудные заболевания и прочие неприятности, а также переутомление. Лучше пройдитесь по врачам, обследуйтесь.

Не забывайте про спорт, проводите время на природе и с семьей. Иначе осенью все перегрузы догонят вас болячками и стрессами. Внимательнее относитесь к семье, в тяжелые моменты именно родные люди будут вас вытаскивать из хандры и вдохновлять.

Расслабиться мужчины этого знака смогут только к концу года — тогда и работа наконец-то принесет плоды, и финансовое состояние улучшится, и на любовном фронте возможны приятные перемены.

Гороскоп для женщин-Стрельцов

Женщины очень много сил и здоровья потратят на новогодние праздники, в это же время будет достаточно семейных и бытовых хлопот. Февраль предложит кратковременную передышку, а весной начнется новый подъем. В это время женщинам-Стрельцам, равно как и мужчинам, стоит понаблюдать за своим здоровьем и поберечься.

Весной будет эмоционально-романтический всплеск, даже если ваша семья создана много лет назад, проснутся былые чувства, вновь захочется романтики и близости, так что не теряйте шанса, укрепляйте семью. Кстати, весной будет хорошо чуть-чуть отдохнуть и попутешествовать.

В работе будут разные моменты, очень внимательно и настороженно надо будет относиться ко всей документации.

К лету ситуация стабилизируется, лучше не надрываться и проводить больше времени с домашними. Осенью могут возникнуть проблемы со здоровьем, так что рекомендации к этому времени — спорт, правильное питание и никаких излишних рисков. А вот в ноябре-декабре откроется второе дыхание: можно смело хвататься за дела, они будут успешно выполняться и завершаться.

Любовный гороскоп

Весной и в начале лета всех Стрельцов ожидает романтический бум. Многие смогут наконец-то остепениться и найти свою половинку. С другой стороны, для романтичных Стрельцов будет важен не столько результат, сколько процесс: нежные трепетные встречи, бабочки в животе, светлые мысли в голове и общий неземной настрой.

Семейным Стрельцам нужно будет заниматься укреплением отношений, поддерживать свою половинку во всех профессиональных начинаниях и даже неудачах, притом что у самих представителей знака не все будет на работе гладко и сладко.

Чтобы не случилось непоправимого, нужно проявлять терпение и сдержанность, периодически отрываться от дел и уделять внимание любимым.

Осенью может накрыть страстями по новой, но тут уж осторожнее: если вдруг возникнут старые возлюбленные и давно забытые отношения, то особо не обольщайтесь.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Гороскоп для Рыб на 2021 Традиционный новогодний стол, какой он?
Этот сайт использует cookies
Понятно