24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гороскоп на 2021 год для Скорпионов


Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Плутон и Марс
Символы: светильник, пирамида, скорпион, змееносец, орел
Цвета: красный и все его насыщенные оттенки — пурпурный, алый, малиновый, багровый, бордовый, а также желтый и зеленый
Камни: аквамарин, лунный камень, коралл, рубин, опал, кошачий глаз, топаз, малахит
Цветы: хризантема, гвоздика, пион
Металл: железо и сталь
Талисман: жук и скорпион
Благоприятные числа: 5, 14, 23
Счастливый день: вторник
Неудачный день: понедельник и пятница

Общий гороскоп

Новый 2021 год принесет людям, родившимся под знаком Скорпиона, эмоции, чувства и ситуации, которые можно назвать палкой о двух концах. С одной стороны, Скорпионы будут вдохновлены на новые дела, будут творить и заряжать своим энтузиазмом окружающих. С другой — все несовершенства и несоответствия людей будут вызывать дикое раздражение и приступы гнева.

Аналогично дела будут идти в романтических отношениях: с одной стороны, Скорпионы будут блистать, внутри их будет бушевать пламя страсти, готовое сжечь все вокруг. С другой — это же пламя будет обращаться в жуткое чувство зависти и ненависти к людям, у которых все получается лучше, чем у Скорпионов, а также чувство неконтролируемой ревности и собственничества по отношению к своим любимым и близким.

Таким образом, если Скорпионы не будут держать себя в руках, то 2021 год, который может стать годом больших свершений и встреч с судьбой, превратится в период разлада со всеми подряд и злобного одиночества.

Это же будет касаться и денежных отношений: в начале года надо будет обязательно рассчитаться со всеми долгами, потому что в середине 2021 года благосостояние может круто пошатнуться. Стоит опасаться странных партнеров, ненадежных вкладов и сомнительных проектов. Иначе к декабрю дела могут пойти совсем неважно.

Гороскоп для мужчин-Скорпионов

Представители сильной половины человечества, родившиеся под этим импульсивным и крайне страстным знаком, могут с самого начала задуматься об увеличении дохода и обеспечении семьи, потому что нынешнее положение вещей домашних не очень-то устраивает.

Родным и близким при этом стоит учесть, что давление будет работать максимум полгода, затем эффект может стать противоположным: недооцененный Скорпион обозлится и разгонит всех по углам. Вряд ли это пойдет на пользу самому мужчине, тем более что звезды в такой ситуации прогнозируют большой скандал и даже разрыв.

В общем, год крайне нестабильный в плане отношений, поэтому перед тем, как встать в позу и начать высказывать окружающим свое авторитетное мнение, десять раз подумайте.

Гороскоп для женщин-Скорпионов

Дамы этого знака в 2021 году будут жечь напалмом: карьера, отношения, бизнес — везде они станут первыми, сильными, успешными. Леди-Скорпионы будут обгонять и пугать мужчин, с которыми общаются или работают, своей мощной энергетикой и напором.

Звезды советуют этим амбициозным женщинам-Скорпионам при всей их успешности не забывать о семье и быть верными своему мужчине. Веселый разгуляй и беспорядочные связи категорически не приветствуются, иначе в конце года прекрасных представительниц знака Скорпиона настигнет суровое возмездие.

Любовный гороскоп

Эти люди — эмоциональные вампиры, в этом году Скорпионам особенно нужны сильные эмоции и впечатления, Бык только подстегнет строптивый водный знак. Именно поэтому берегитесь, люди, Скорпионов и их страстей. Не получится у них никакой большой и светлой, им просто хочется чего-то новенького.

Скорпионы же, в свою очередь, имейте в виду: не надо рушить семью или устойчивые отношения из-за собственного эгоизма, вряд ли из новых отношений получится что-то путное, а вот собственный уютный домашний мир разнесете в пух и прах.

Одиноким же Скорпионам может улыбнуться удача: если наметят свадьбу на лето, то могут свить настоящее долговечное семейное гнездышко.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

2016 – год Огненной Обезьяны! Поздравления с Новым годом — в стихах и прозе
Этот сайт использует cookies
Понятно