24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гороскоп на 2021 год для Девы


Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Меркурий
Символы: дева, куб, чан
Цвета: белый, голубой, фиолетовый, зеленый
Камни: нефрит, сердолик, «кошачий глаз», агат, карнеол, яшма, малахит
Цветы: астра, мать-и-мачеха, красный мак
Металл: олово, медь
Талисман: кузнечик, астра
Благоприятные числа: 3, 5, 6, 12, 20
Счастливый день: среда
Неудачный день: четверг, пятница

Год Металлического Быка принесет людям, родившимся под знаком Девы, невероятное количество возможностей и перспектив. Зима станет сезоном «посева» — «пожинать же плоды» будет возможно ближе к концу года. Гороскоп для Дев на 2021 год говорит следующее: зимнее время следует использовать продуктивно — заняться поисками новой работы, улучшением финансового благосостояния, поиском новых контактов и знакомств. Ни в коем случае нельзя «окукливаться» и впадать в зимнюю спячку — все это аукнется на протяжении года не раз.

Весной погруженность в рабочие дела может сказаться на здоровье. Девам крайне важно прийти к балансу, соблюдать режим и полноценно отдыхать, чтобы не попасть на больничную койку с серьезными осложнениями. Могут также наблюдаться переменчивые настроения Дев в любовных делах.

Летом гороскоп советует Девам укротить свой строптивый нрав, реже идти на открытый конфликт, сдерживаться. Летний сезон станет сезоном испытаний, успешное прохождение которых может преобразоваться в повышение по службе, карьерный рост и новые финансовые возможности.

Осень будет весьма неоднозначной: Дев ждут и разочарования, и успехи, и взлеты, и падения. Для сохранения отношений Девам придется пойти на пересмотр своих установок и принципов, научиться приходить к консенсусу и в целом быть мягче.

Гороскоп для мужчин-Дев

Звезды пророчат мужчинам-Девам нестабильность — они могут быть слишком нерасторопны, порой даже бояться брать ответственность за принятие важных решений, вследствие чего внутри пары возникнут конфликты и прения. Партнерши мужчин-Дев в буквальном смысле станут подталкивающим фактором к деятельности первых, на их плечи ляжет необходимость мотивировать своих избранников. Бык в полной мере будет подталкивать мужчин, рожденных под знаком Девы, активно действовать и не сидеть на месте, но будут ли сдвиги и успехи в развитии, станет понятно лишь в конце года.

Гороскоп для женщин-Дев

Женщинам, рожденным под зодиакальным знаком Девы, в 2021 году будет сопутствовать удача и успех. Вероятны испытания на личном фронте, в особенности у замужних Дев, — есть вероятность усугубления и эскалации внутрисемейных конфликтов, предательства и измены со стороны партнера. Однако Девам удастся благополучно «разрулить» ситуацию, сохранив чувство достоинства, брак и семью. Несмотря на загруженность как работой, так и семейными делами и домашними хлопотами, конец года для женщин-Дев будет крайне приятным — он завершится подведением длинного списка различных достижений.

Любовный гороскоп

Год не принесет Девам долгожданную встречу со второй половинкой. Флирт, свидание, легкие романы ― максимум, чего следует ожидать представителям знака. У тех, кто успел завести семью или отношения, жизнь будет легкой и насыщенной. Гармония, яркие эмоции привнесут в жизнь то, чего так не хватало Девам в прошлом году.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Гороскоп: Весы в 2021 году Гороскоп на 2021 год для Раков
Этот сайт использует cookies
Понятно