24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гороскоп на 2021 для Тельцов


Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Венера и Луна
Символы: бык
Цвета: весенние светлые тона, зеленый, белый, сиреневый, лимонный, желтый, ярко-голубой
Камни: бриллиант, агат, горный хрусталь, лунный камень, авантюрин, александрит, сапфир, бирюза, малахит, нефрит, сердолик, изумруд, опал
Цветы: майские — сирень и ландыш
Металл: медь
Талисман: сова и золотой телец
Благоприятные числа: 2, 4, 6
Счастливый день: понедельник и пятница
Неудачный день: вторник

Общий гороскоп

Грядущий год сулит Тельцам самые различные перспективы. Для этого представителям знака очень пригодятся природные дружелюбие и покладистость, упорство и трудолюбие. Но понадобится и еще кое-что: активность и инициатива.

Домашним спокойным Тельцам придется вылезти из своей уютной берлоги, научиться более реально воспринимать мир, где-то придерживать эгоизм и эмоции. Этот год будет как зебра — с перепадами от радости и побед к печалям и неприятностям. Чтобы не рехнуться от этих американских горок, подготовленных судьбой, нужно будет собрать в кулак чувство юмора, жизнелюбие и держаться за друзей — они не бросят и не подведут.

В этом году внимания Тельцов потребует семья, взрослые представители знака могут к лету получить приятные новости о пополнении — как в собственной, так и в семьях детей. Все радостные события стоит терпеливо собирать в сердце, чтобы в сложные моменты поддерживать внутренний оптимизм.

Много важного может произойти в профессиональной сфере, появится перспектива сменить работу, выгодно вложиться в новые проекты. Да и вообще все бизнес-вложения в этом году для Тельцов обещают прибыль.

Единственное, о чем стоить помнить — скрупулезный подсчет и планирование. И если в делах сердечных с чужим мнением надо быть очень осторожными и остерегаться сплетен, то в работе друзья смогут дать дельные советы и помочь.

Гороскоп для мужчин-Тельцов

От мужчин-Тельцов в этом году будут в шоке все, кто их знает, да и самих себя они здорово удивят. Бык добавит перца в размеренную жизнь Тельцов. Но этому знаку зодиака стоит помнить: их необдуманные поступки могут ранить близких, и если Телец не примет во внимание звоночки недовольства от своей второй половинки, то может сложиться довольно неприятная ситуация, в том числе и разрыв.

В делах же мужчин этого знака ждет много нового: работы, возможностей, людей. Помня про «семь раз отмерь — один отрежь», можно браться за любую работу. Только делать ее надо будет старательно, не спустя рукава и не расслабляясь. Тогда уже к концу года можно будет созерцать первые плоды.

Гороскоп для женщин-Тельцов

Этот год, особенно летний период, сулит дамам творческие начинания. Возникнет желание заниматься чем-нибудь эдаким, связанным с искусством. Очень хорошо это вдохновение можно применить в мирных целях — затеять ремонт, навести уют в своем жилище.

Что касается работы, то в начале года — январе и феврале — все будет не радужно. Если не включить усиленное терпение и обращать внимание на придирки начальства и коллег, то дело может закончиться даже увольнением. Но если все выдержать, а то и сменить работу, то к весне дела наладятся.

Любовный гороскоп

В 2021 году семья тоже потребует от Тельцов сдержанности, поддержки и внимания. Тут сил не стоит жалеть, все потраченное на близких вернется к вам сторицей.

Для одиноких Тельцов могут быть серьезные перемены в личной жизни, в июле на их голову могут свалиться нереальные отношения, страстные, всепоглощающие. С одной стороны — на здоровье, любите и будьте любимы. С другой — не забывайте про внимательность, планирование и расчет. Есть риск, что вас обманут и разобьют сердце.

Стоит быть более лояльными и корректными как в отношениях с любимыми людьми, так и с детьми, и со своими родителями. Дела домашние скажутся и на всех остальных начинаниях.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Гороскоп на 2021 — чего ждать Близнецам Гороскоп на 2021 год — Овен
Этот сайт использует cookies
Понятно