24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Cellcosmet. Наука оставаться молодым.

9 сентября 2017

Сегодня для сохранения красоты и молодости не обязательно прибегать к услугам пластических хирургов или инъекциям! Новинка:  швейцарская клеточная косметика, созданная на основе живых стабилизированных клеток!

 

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ШВЕЙЦАРСКОЙ КЛЕТОЧНОЙ КОСМЕТИКИ

Людям нового времени, активным и успешным, стремящимся к покорению новых вершин, нравится жить в век высоких скоростей: это их темп, их победы. Если бы только с неумолимым бегом минут не ускользала так быстро молодость…

Жизнь ускоряет ход. И то, что еще вчера казалось невозможным, сегодня становится следующей ступенькой эволюции. Ступенькой, на которую уже сегодня могут подняться избранные – люди нового времени, активные и успешные, покорители века высоких скоростей. Они хотят продлить собственную молодость. Продлить надолго!

Согласно науке о клетках, уставшая, подвергшаяся стрессу или утратившая жизнеспособность клетка возрождается при соприкосновении и взаимодействии с молодой клеткой. В 1987 г. Cellap Laboratoire блестяще воплотила эту концепцию в средствах клеточной к осметики Cellcosmet™ & Cellmen™.

ТЕХНОЛОГИИ. ИНГРЕДИЕНТЫ.

Важнейшим достижением Cellap Laboratoire стало использование в составе косметических средств активных стабилизированных биоинтегральных клеток, полученных с помощью революционного метода стабилизации – технологии CellControl™. 

Этот метод применяется в лаборатории Cellap. Во время процесса стабилизации, клетки не подвергаются физическому стрессу, сохраняя свою биологическую целостность и активность на долгие годы. 

Активные стабилизированные биоинтегральные клетки от Cellap Laboratoire, содержащиеся в препаратах линий Cellcosmet™ & Cellmen™, обладают ревитализирующим воздействием на кожу.

 

МИР КОСМЕЦЕВТИКИ. НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

Постоянный поиск лучших активных ингредиентов, а также применение новых технологий в лаборатории Cellap привели к созданию косметических формул, ставших основой продуктов Cellcosmet™ & Cellmen™.
Cellcosmet™ & Cellmen™ – это комплекс продуктов, специально разработанный для ревитализации и защиты кожи, а также для борьбы с видимыми признаками старения. Среди продуктов есть линейки для мужчин и женщин, продукты, адаптированные к коже разных типов и возрастов! 

 

ПРОЦЕДУРЫ

Благодаря высокой эффективности, швейцарская технология омолаживающей клеточной терапии получила широкое признание. Наиболее заметный ревитализирующий эффект клеточная терапия оказывает именно на кожу. Кожа представляет собой живой орган, чутко реагирующий на внешние воздействия и активно взаимодействующий с различными субстанциями. И если вещества, с которыми она контактирует, близки ей по составу, это взаимодействие будет благотворным и более интенсивным. 

 

ВАША МОЛОДОСТЬ ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ!

Cellcosmet™ и Cellmen™ являются Вашими союзниками в борьбе с признаками старения и помогают Вам сохранять тонус, упругость и блеск молодой кожи.

С момента первого применения косметического средства текстура Вашей кожи меняется. Она становится более гладкой, сияющей и буквально светится здоровьем. 

Прикоснитесь к миру Cellcosmet™ & Cellmen™ и подарите Вашей коже средства ухода!

Откройте для себя новые возможности косметических процедур!

Салоны красоты Беларуси уже применяют Cellcosmet в работе.

Получить подробную консультацию, пройти процедуру с использованием Cellcosmet или приобрести продукты для домашнего использования можно в салонах Минска:

Этот сайт использует cookies
Понятно