24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открылась студия моделирования фигуры

15 мая 2014

Первая студия сети салонов моделирования фигуры «EcoStudio» открылась в Минске по улице Матусевича, 56. Такие салоны уже успели завоевать доверие и любовь жителей Европы, теперь легкий путь к совершенству доступен и в Минске.

«EcoStudio» предлагает услуги по физиотерапии: легкий фитнес и аппаратный массаж. Физиотерапевтические аппараты Roll Shaper (Ролл Шейпер) и Infra Shaper (Инфра Шейпер) помогут быстро достичь заметных результатов в деле модификации своего тела и совершенствования форм. 


Эффект от сеансов имеет ряд преимуществ перед классическим ручным массажем. Применение физиотерапевтических аппаратов салона позволяет снизить вес, смоделировать силуэт, устранить целлюлит, повысить жизненный тонус, восстановить водный баланс, оптимизировать обменные процессы, устранить отечность, улучшить состояние кожи, вывести токсины из организма, расслабиться после воздействия стрессов и укрепить иммуннитет. Все процедуры оздоровительного массажа и эффективных тренировок проводят специалисты с медицинским образованием. Для достижения наилучшего результата посетителям предлагается комплексная методика, которой и следует гость под чутким руководством профессионала.

Студия работает c 10:00 до 21:00 с понедельника по субботу, и c 10:00 до 19:00 по воскресеньям. Дополнительную информацию о проекте можно почерпнуть на сайте ecostudio.by. Совершенствуйтесь легко вместе с EcoStudio!


Адрес: г. Минск, ул. Матусевича, 56.

Телефоны:
+375 29 536-67-67
+375 44 536-67-67
+375 17 399-46-46


ЛОДЭ открывает кабинет сексопатолога Майский подарок от салона «Linline»
Этот сайт использует cookies
Понятно