24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Красивое лето»

26 марта 2014


Для своих гостей wellness-клуб evo приготовил уникальное предложение. Клубная карта «Красивое лето» дает возможность подготовиться к жаркому сезону, чтобы встретить его в идеальной форме и отличном самочувствии! Удачное решение для тех, кто ценит свое время и стремится к быстрым результатам.


Приобрести карту можно до 21 апреля, а это значит, что подготовка к сезону отпусков с ней будет в радость. Одним из главных преимуществ карты является разработанная экспертами велнес экспресс-программа. Персональная программа от велнес-консультанта поможет добиться поставленных целей быстро и без вреда для здоровья. Кроме того, консультант подбирает индивидуальную систему здорового питания, не связанную с неприятными ограничениями!




Занятия с персональным тренером обеспечат желанную фигуру к сезону открытых нарядов. Сеансы в коллагенарии оздоровят кожу и избавят от болезненной зимней бледности. Программа «Тайский танец» от гуру массажа из Индонезии поможет восстановиться после стресса и войти в лето с новыми силами.


И, естественно, не стоит забывать о том, какую несравнимую пользу и яркие впечатления приносит само членство в клубе evo! Три месяца вы сможете заниматься каждый день по индивидуальной программе, созданной велнес-консультантом. Занятия в тренажерном зале помогут скорректировать фигуру, увеличить гибкость, ловкость, выносливость, чувство равновесия. 

1 /


Кроме того, каждый день вы можете посещать любой вид групповых занятий. Самые популярные мировые направления — йога, пилатес, кроссфит, аэробика, танец живота, тайчи, водная аэробика, каратэ и другие — подарят возможность достигнуть цели за три месяца. Занятия проводят опытные инструкторы, которые являются мастерами своего дела и обладателями многочисленных наград. 


«Красивое лето» — это идеальная возможность для женщин и мужчин. Прекрасные дамы получат точеную фигуру, великолепную кожу, заряд бодрости и уверенности. Джентльмены смогут добиться укрепления мышц, избавления от стресса, а также сменить накапливающуюся усталость на огромный запас энергии! 

Wellness-клуб evo

г. Минск, ул. Богдановича 155, В

+375(44)55 44 177 (СПА — комплекс, салон красоты)
тел.: 7 000 (Vel, MTS, Life)
+375(44)56 05 555 (ресторан)
www.evo-club.by  


Этот сайт использует cookies
Понятно