24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где купить красоту

12 марта 2014

«Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам – она просто напросто глупа».

Роскошная Коко Шанель была права: ухаживать за собой женщине никогда не рано, даже если нет видимых проблем или признаков старости. Тем более что современный рынок по уходу за собой постоянно модифицируется, предлагая все более совершенные, более натуральные и эффективные средства для того, чтобы спасительная для мира женская красота сохранялась как можно дольше.

Для всех женщин, которые считают, что собственная внешность стоит того, чтобы за ней присматривать, а также для тех, кто занимается уходом профессионально, с 13 по 15 марта в Минске пройдет 3-я Международная выставка “Косметика. Красота. Здоровье”.


Больше сотни компаний России и Беларуси, а также представители всех звеньев и отраслей индустрии красоты представят свою продукцию и услуги на мероприятии. Новинки косметики и препаратов для взрослых и детей, парфюмерия, оборудования, ноу-хау в сфере косметологии и эстетической медицины – всё это можно будет изучить, и даже приобрести на месте понравившийся экспонат.

В день открытия, 13 марта, гостей ожидает модный показ от дизайнера Людмилы Лабковой в городском антураже: фонарные столбы, скамейки, столики и случайные прохожие в авторских нарядах. Шоу-программа продолжится на следующий день показом причесок и новых трендов в уходе за волосами от топ-стилиста OLLIN Professional, абсолютного чемпиона России, Европы и мира Армена Торосяна. Последние крики парикмахерской моды, новые техники укладки и окраски волос зрители получат прямо из рук их законодателя. 

Все три дня в БелЭкспо будет работать ярмарка, на которой гости смогут ознакомиться с новинками индустрии и приобрести что-то для своих коллекций. Профессионалы beauty-сферы смогут еще ближе познакомить с рынком и его представителями, наладить партнерские контакты и обменяться опытом, оценить своих конкурентов и узнать что-то новое для продвижения своего дела. 

Ждем вас!

Место: НВЦ БелЭкспо, ул. Я. Купалы, 27. 
Время: 
13 марта: 12.00 – 20.00
14 марта: 17:00 – 19:00
15 марта: 11:00 – 18:00

Вход свободный.
Подробности здесь 

Этот сайт использует cookies
Понятно