24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Постакне: стереть «воспоминания молодости»

16 января 2014 1

Проблемы молодой кожи могут оставить следы на всю жизнь. Тяжелые формы  угревой сыпи уходят, оставляя на лице «грубые отпечатки»… 

Это и есть постакне — целый «комплекс неприятностей»: рубцы, неравномерная текстура, расширенные поры, поствоспалительная гиперпигментация, застойные пятна. Процедура микроперфорации  (или фракционного фототермолиза) в таких случаях подтверждает принцип «невозможное возможно», стирая все последствия постакне. В итоге получаем красивую кожу без дефектов!

Представляете, как меняется восприятие пациентов? Некоторых порой невозможно оторвать от зеркала, так как в первое время их не покидает ощущение: такого с ними просто не может быть.

Уже после 1-2 процедур плотность рубцов значительно снижается, уменьшается их глубина, выраженность покраснения. При этом лечению поддается даже постакне  с самым серьезным сроком давности. С таким количеством «бонусов и плюсов», вне сомнения, лазерная микроперфорация  становится «золотым призером» среди ряда других косметологических процедур. 

И еще о плюсах: 

• практически полное отсутствие боли (есть чувство жжения и покалывания — не более; для людей с очень низким болевым порогом возможно использование специального анестезирующего крема);
• нет необходимости в специальном уходе после процедуры;
• быстрое восстановление после процедуры;
• отсутствие риска инфицирования;
• возможность применения на всех типах кожи;
• стойкий эффект после терапии.

Адрес:
ул. Червякова, 8

Телефоны:
+375 29 626-39-43
+375 17 335-27-85

Время работы:
пн. — сб.: c 09:00 до 21:00
вс.: c 10:00 до 18:00

www.linline-club.by  

Рождественский марафон скидок от салона «У Лисицы» Actimel — отличный завтрак для иммунитета
Этот сайт использует cookies
Понятно