24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Идеи новогодних подарков рождаются здесь

19 декабря 2013

Подарочные сертификаты много лет остаются в числе самых востребованных подарков не только в Беларуси, но и в мире. И не зря: ведь с их помощью появляется возможность подарить родным и близким уникальный опыт, новые впечатления, яркие ощущения. К тому же, такой подарок удобно вручать — стильно оформленный сертификат гармонично «впишется» в любую ситуацию.


Благодаря разнообразию выбора от клуба EVO, ограничений практически нет. С помощью подарочного сертификата легко выразить любовь и нежность близкому человеку, продемонстрировать желание позаботиться о нем. Есть 5 вариантов, которые могу выразить любое послание и настроение.



Вариант 1.

По волшебству зимней сказки сертификаты от EVO могут превратиться в эксклюзивные экзотические массажи. Мастера, специально приглашенные из Индонезии, в совершенстве владеют методиками тайского массажа (в том числе и массажа горячими камнями!), балийского массажа и массажа ломи-ломи.

В EVO представлены и классические расслабляющие массажи: их также делают мастера из Кубы. Каждая программа дарит незабываемые ощущения и защищает от стресса, депрессии и хандры. Не зря многие народы верили, что сеанс массажа — это настоящая магия, и если загадать в этот момент желание, то оно обязательно исполнится.



Вариант 2.

Среди обертываний, которые также могут быть включены в подарочный сертификат — шоколадное и винное. Первое — это бережная забота о коже, ее обновление, увлажнение, устранение раздражения. Второе — расслабление, питание кожи, ароматерапия, тонизирование. 



Вариант 3.

Еще один замечательный подарок перед Новым годом — шанс подготовиться к главной праздничной ночи! Подарочный сертификат открывает дорогу к стильным прическам, элегантным укладкам, великолепному макияжу, инновационным техникам окрашивания, а также маникюру, педикюру, маскам или массажу лица. Выбор в руках обладательницы сертификата! 



Вариант 4.

В одной из любимых советских комедий главные герои практиковали замечательную традицию: перед каждым Новым годом обязательно посещали баню. Ведь это и повод встретиться с друзьями, и неповторимая атмосфера, и шанс начать год по-настоящему с «чистого листа», оставив все переживания и проблемы в прошлом. А еще отличная идея подарка: Wellness-клуб EVO дарит замечательную возможность почувствовать все преимущества термального комплекса.

1 /


Вариант 5.

Благодаря подарочному сертификату от EVO 2014 год может стать годом успеха, красоты и благополучия! Не менее роскошным подарком будет и клубные карты wellness-клуба, которые дают возможность безлимитного пребывания в клубной зоне в любое время в часы работы клуба с возможностью:
• посещать тренажерный зал, оснащенный тренажерами итальянской оздоровительный компании TechnoGym;
• посещать групповые занятия (все популярные направления современного фитнеса, восточные искусства восстановления и расслабления, силовые направления и лучшие мировые традиции танца). Инструкторы клуба обладают не только высшим медицинским или спортивным образованием, но и ученой степенью. Большинство из них — призеры многих международных чемпионатов;
• посещать аквазону (24-метровый релаксационный бассейн, 2 сауны — финская и турецкая, 2 джакузи и комната отдыха) для занятий аквааэробикой или просто приятного времяпровождения;
• пройти профессиональное и комплексное велнес-тестирование;
• использовать Гостевые визиты для друзей, членов семьи и коллег; 


Клубные карты EVO — это не только гибкая система льгот и привилегий, но и участие в клубных мероприятиях, привлекательные бонусы и подарки!


Только до конца декабря 2013 года в Wellness клубе EVO  действует новогоднее спецпредложение! При покупке новой клубной карты Вам предоставляется на выбор один из 2-х бонусов. Либо два блока по 5 персональных тренировок в клубной зоне, либо 5 сеансов программы по телу «Тайский танец» (массаж проводят мастера из Индонезии).

Всегда рады Вас видеть!

Зарезервируйте удобное для Вас время визита в клуб по телефонам:
7 000 (Vel, MTS, Life)
+375(44)55 44 095 (специалисты по работе с клиентами)
+375(44)55 44 177 (Спа-комплекс, салон красоты).

Может ли минеральная вода быть и вкусной, и полезной? Рождественский марафон скидок от салона «У Лисицы»
Этот сайт использует cookies
Понятно