24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

EVO — люция из мира фитнеса в мир велнеса!

10 декабря 2013 1

По сравнение с направлением фитнес, велнес можно считать новинкой. Однако велнес не должен восприниматься как модное проявление фитнеса, потому что это более широкое и разностороннее понятие. Итак, фитнес привычен. Велнес — инновационен. Уже сегодня можно отследить немало преимуществ велнес над фитнесом.
 


1. Спорт без риска

Один из основных постулатов велнес — разумный подход ко всему, в первую очередь — тренировкам. Любая программа, даже на самом лучшем оборудовании, может быть неэффективна и небезопасна, если выполняется она без системного подхода. Велнес предполагает всестороннюю поддержку. Во-первых, в велнес-клубах и тренеры, и инструкторы всегда находятся рядом и могут дать нужную подсказку, продемонстрировать правильное выполнение упражнений, уберечь от ошибок и предотвратить травмы (тогда как в фитнес-клубах занимающиеся частенько предоставлены сами себе). Во-вторых, сам подход к тренировкам начинается не с действия, а с осмысления. И здесь помогает велнес-консультант. 


2. Гид по велнес

Профессии, аналогичной велнес-консультанту, в сфере фитнес просто нет. Велнес-консультант — это медик, диетолог, личный тренер и психолог в одном лице. Он проводит базовое обследование тренирующегося, узнает об имеющихся проблемах со здоровьем и спортивных предпочтениях и на основе всего этого создает индивидуальную программу, которая поможет насладиться всеми возможностями велнес и добиться поставленных задач.  


3. Жизнь без диет

Специалисты фитнес не отрицают, что правильное питание играет в спорте и отдыхе основополагающую роль. При этом немногие из них способны дать грамотный и четкий совет. В велнес же такое консультирование — норма. Велнес-консультант поможет подобрать питание так, что без строгих ограничений и жертв в области вкуса можно сбросить вес, набрать мышечную массу, провести очищение организма, улучшить состояние кожи и т.д.


4. Идеальный баланс

Велнес — это движение, расслабление и восстановление. За движение отвечает фитнес, но, как видите, это лишь один из элементов. Расслабление выражено в спа-процедурах и церемониях релаксации. Восстановление приходит с правильно подобранной программой питания и умением бережно относиться к своему здоровью, понимать свое тело, беречь эмоции и противостоять стрессу. Поэтому велнес и фитнес не идентичны. Велнес — это в три раза больше, чем фитнес! 



5. Велнес — лучший подарок!

Клубные карты wellness-клуба EVO роскошный и в то же время полезный подарок. Клуб EVO предлагает несколько видов клубных карт, которые дают возможность безлимитного пребывания в клубной зоне в любое время в часы работы клуба с возможностью:

• посещать тренажерный зал, оснащенный тренажерами итальянской оздоровительный компании TechnoGym;
• посещать групповые занятия (все популярные направления современного фитнеса, восточные искусства восстановления и расслабления, силовые направления и лучшие мировые традиции танца). Инструктора клуба обладают не только высшим медицинским или спортивным образованием, но и ученой степенью. Большинство из них призеры многих международных чемпионатов;
• посещать аквазону (24-метровый релаксационный бассейн, 2 сауны — финская и турецкая, 2 джакузи и комната отдыха) для занятий аквааэробикой или просто приятного времяпровождения;
• пройти профессиональное и комплексное велнес-тестирование;
• использовать Гостевые визиты для друзей, членов семьи и коллег; 

Клубные карты EVO  — это не только гибкая система льгот и привилегий, но и участие в клубных мероприятиях, привлекательные бонусы и подарки!

Только до конца декабря 2013 года в Wellness клубе EVO действует новогоднее спецпредложение!

При покупке новой клубной карты Вам предоставляется на выбор один из 2-х бонусов. Либо два блока по 5 персональных тренировок в клубной зоне, либо 5 сеансов программы по телу «Тайский танец» (массаж проводят мастера из Индонезии).


Всегда рады Вас видеть!

Зарезервируйте удобное для Вас время визита в клуб по телефонам:
7 000 (Vel, MTS, Life)
+375(44)55 44 095 (специалисты по работе с клиентами)

Wellness-клуб EVO

г. Минск, ул. Богдановича 155, В
www.evo-club.by

Самые актуальные салонные процедуры перед Новым годом Хотите хорошо отдохнуть в Новый Год?
Этот сайт использует cookies
Понятно