24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Самые актуальные салонные процедуры перед Новым годом

9 декабря 2013

Предпраздничная суета делает ценной каждую минуту свободного времени. При этом оставаться очаровательной и ухоженной даже зимой — обязанность каждой женщины, которая следит за собой и в Новый год хочет быть не просто красивой, а сногсшибательной! Салон красоты «Для тебя» экономит ваше драгоценное время, предлагая комплекс услуг, детально подобранный специалистами. Вам не придется метаться между записями в разных салонах, обратившись к профессионализму единой команды мастеров!
 



Тело: избавляемся от лишнего

Почему-то вечерний образ чаще всего ассоциируется со стильной прической и эффектным макияжем. Специалисты салона «Для тебя» не согласны: да, это немаловажные детали, но не настолько, чтобы забывать о главном — ухоженном теле. Предлагаем познакомиться с некоторыми программами для тела:

• Обертывание «Ароша».

Мастера салона выполняют 7 видов обертываний, основанных на косметике именитого итальянского бренда. Основная цель каждой из программ — улучшение состояние кожи тела, повышение упругости и эластичности кожи. Отметим программу «Любимое платье»: она рекомендуется, если вам необходимо быстро сбросить пару сантиметров в объеме к конкретной дате. Эффект достигается за счет вывода лишней жидкости из организма, улучшения кровообращения и ускорения обмена веществ.

Для тех, кто хочет избавиться от 5-7 лишних килограммов, специалисты салона посоветую программу «Классическую», состоящую из 7 процедур. «Моделирующий» курс также нацелен на борьбу с лишними сантиметрами, восстанавливая эластичность кожи.

Если же ваша цель — избавление от 10-15 лишних кило, то идеальным вариантом будет программа «Интенсивная». Она состоит из 12 процедур, но уже после первого сеанса вы увидите заметный эффект. 



• Лимфодренажный массаж и аппаратный массаж.
В салоне «Для тебя» у вас есть возможность оценить эксклюзивный массаж по уникальной методике итальянского маэстро Антонио Черрони. Лимфодренажный массаж тела — это уникальная техника, позволяющая решить многочисленные косметические проблемы. Не менее эффективна процедура аппаратного массажа (SLIMING D-528), направленного на повышение эластичности, тургора, выравнивание кожного рельефа, моделирование контуров тела, устранение целлюлита на всех стадиях и многое другое.

Важно, что после проведения ручного лимфодренажного массажа ускоряется ток лимфы (в 8 раз!), за счет чего происходит активное насыщение крови кислородом. Это позволяет клеткам организма освободиться от продуктов обмена и распада, что особенно важно при техниках похудения, диетах.

Процедуры лимфодренажного и аппаратного массажа отлично дополняют программы по коррекции фигуры.



Релаксация: расслабляемся и настраиваемся на праздничное настроение

Самое приятное завершение уходящего года! Если вы хотите оценить тонкости настоящего расслабления (которое, к тому же, принесет и пользу организму), знакомьтесь со следующими процедурами:

• Традиционный тайский массаж.
Интересный факт: один сеанс тайского массажа сопоставим с 3 днями отдыха на природе! В салоне красоты «Для тебя» предлагают не просто оценить эту уникальную процедуру, но и насладиться ей в исполнении настоящего профессионала, мастера из Таиланда! Миу делает массаж с соблюдением традиций, используя ведущие его техники.



• Тайский массаж травяными мешочками.

Данная программа была и остается одной из самых популярных в мире. Spa-массаж всего тела горячими мешочками включает в себя мягкое воздействие тепла в сочетании с элементами тайского массажа, ароматерапии, траволечения и акупрессуры. До процедуры травяные мешочки нагреваются. К слову, изготавливаются они из исключительно натуральных тканей, таких, как хлопок или лен. Внутрь мешочков мастер добавляет сборы тайских трав, имбирь, кафрский лайм, пачули (в целом до 30 видов различных трав). 



• Шоколадное обертывание.
Самая «вкусная» процедура, которая гарантирует эстетический результат и, конечно, отличное настроение! Сам процесс обертывания проходит в несколько этапов. Сначала кожа очищается путем скрабирования. Затем на все тело наносится шоколадное обертывание, и вас укутывают в теплое термоодеяло на 30-40 минут. Затем средства обертывания смываются, и на тело наносится шоколадный бальзам, чтобы закрепить результат. При нанесении бальзама мастер дополняет процедуру легким массажем всего тела…




Уходы за лицом: тонкости совершенной кожи

В салоне «Для тебя» уверены: красивая кожа лица — это просто. Особенно, если своевременно обратиться к специалистам. Итак, начинаем с чистки лица, продолжая эффективными процедурами для разных типов кожи и возрастов:

• Атравматичная чистка лица «Comodex» (косметика линии «Christina», Израиль).
Процедура выполняется без вапоризации, с применением термолосьона. Главная концепция данной программы: «Проблемной коже бережный уход!». Подходит деликатная процедура для всех типов кожи, кроме сухой и склонной к сухости.

С помощью препаратов программы «Comodex» восстанавливается способность кожи выталкивать продукты жизнедеятельности наружу. Содержимое пор под воздействием препаратов растворяется и естественным путем выводится наружу. Главное достоинство серии «Comodex» в том, что она повышает сопротивляемость и способность кожи к защите от вредных факторов, насыщает ее необходимыми веществами. Результаты применения препаратов «Comodex» — это уменьшение расширенных пор, устранение комедонов и других элементов угревой сыпи, выравнивание цвета лица и текстуры кожи, активное стимулирование микроциркуляции кожи и обновление клеток кожи. 



• Уход «Сияние молодости» (для дам 40+).
Данная процедура подразумевает безинъекционную коррекцию мимических морщин на препаратах премиум-класса, которые содержат в себе природный аналог препарата «ботокс». Комплекс содержит в себе очищенный природный протеин, который проникает в ткань в область морщин и расслабляет сверхактивные мышцы. Уже первая процедура делает лицо ухоженным и посвежевшим!

Для молодой кожи косметологи салона после бесплатной консультации предложат наиболее подходящий уход или маску. Подбирается программа с детальным учетом состояния вашей кожи, а натуральные составы и тонкие ароматы гарантируют не просто визуальный результат, а сияние и восстановление изнутри. 



Волосы: профессиональный уход — идеальный результат

Салон красоты «Для тебя» представляет уникальную процедуру 5D окрашивания для женщин и мужчин. Если вы никогда не использовали для окраски волос профессиональные красители от голландской фирмы «KEUNE», то ее преимущества обязательно стоит оценить!

Суть метода предельно проста и тем так эффективна: в состав красителя входит инновационная микро-молекула, которая повышает его проникающую способность, предотвращая травмирование волоса в процессе окрашивания. Как результат — в 5 раз больше цвета и стойкости, глубины и сочности дорогих оттенков!


Также салон красоты «Для тебя» знакомит с процедурами ухода для волос от «Keune Haircosmetics»:
• Восстанавливающее обертывание «Комплексное питание поврежденных волос». Рекомендуется для чрезвычайно сухих, сильно поврежденных, пористых и ломких волос.
• Восстанавливающее обертывание «Полное восстановление волос». Рекомендуется для сухих и поврежденных волос и очень эффективен для осветленных волос.

Бренд «Keune Haircosmetics» позаботился и о мужчинах. Востребованную «Процедуру восстановления естественного пигмента волос» также можно сделать в салоне «Для Тебя». Она позволяет придать волосам превосходный натуральный цвет, волосы волосы будут выглядеть естественно, и на коже не остается никаких следов окраски. Эту процедуру можно использовать для окраски бороды и усов.



Любую из этих процедур можно преподнести не только себе, но и родным и близким: в салоне «Для тебя»  вы можете оформить подарочный сертификат не только на любые процедуры, но и на разные суммы. Также в декабре вас ожидают приятные предновогодние скидки: при звонке в салон администратор расскажет о них подробнее!

пр-т Независимости, 185 (44 «Н»)

Время работы
пн. — пт.: c 08:00 до 21:00
сб.: c 08:00 до 19:00
вс.: c 09:00 до 19:00

Телефоны
+375 17 260-06-14
+375 29 153-51-00

Добро пожаловать в EVO или С легким паром! EVO — люция из мира фитнеса в мир велнеса!
Этот сайт использует cookies
Понятно