24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ароматы и подводные тайны: 10 процедур подводного массажа со скидкой 12%

29 ноября 2013 1

… Раздеваетесь и погружаетесь в гидромассажную активно бурлящую ванну. А в воздухе уже витает аромат любимого эфирного масла: апельсина, жасмина, кедра или эвкалипта. Наслаждаетесь расслабляющим действием водных пузырьков.

И лишь после этого начинается невероятно приятная и эффективная процедура подводного массажа в клубе красоты «ЛинЛайн».



Суть процедуры предельно проста: под давлением в шланге нагнетается вода, и ее струей прорабатывается все тело, от пальчиков ладоней и стоп, до спины, живота, ягодиц, бедер. При этом в «деятельность» включаются дыхательная, сердечно-сосудистая, нервная системы, «оживают» мышцы, суставы, сухожилия.



За счет этого организм получает хорошую физическую нагрузку. Подводный массаж — это своего рода пассивная гимнастика, «тренажер для ленивых». Итог комплекса (10-12 процедур) — потрясающий релаксирующий эффект плюс отличный тонус кожи, устранение целлюлитных образований, желанное формирование силуэта, выраженный лифтинг-эффект.



В зависимости от времени суток можно активизировать или тормозить процессы возбуждения нервной системы (утро — тонус, вечер — релакс). Регулируется это при помощи температуры воды и видов эфирного масла.



Процедуры нужно проводить курсом ежедневно и через день. Итог активной программы? Клиентам удается похудеть на 1-2 размера одежды, а это значит — минус 5-7 сантиметров с каждого участка тела. Некоторым удается «отнять» до 10-12 см с проблемных зон.

Эффект сохраняется в течение полугода. Но если каждую неделю вы делаете «поддерживающую» процедуру, то этого порой достаточно, чтобы не проводить повторный полноценный курс еще через 6 месяцев.

Отметим, что процедура длится 45 минут и включает в себя:

• вихревой массаж;
• аромотерапию;
• глубокий подводный струйный массаж;
• расслабляющую ванну.



Советуем поторопиться — 10 процедур со скидкой 12% можно заказать до 31 января!

Клуб красоты «ЛинЛайн»
улица Червякова, 8
Время работы
пн. — сб.: c 09:00 до 21:00
вс.: c 10:00 до 18:00
Телефоны
+375 29 626-39-43
+375 17 335-27-85
www.linline-club.by

Студии Pro-Beauty — 1 год! Нановостановление волос теперь в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно