24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подарок, который понравится каждому

20 ноября 2013

Подарочные сертификаты много лет остаются в числе самых востребованных подарков не только в Беларуси, но и в мире. И не зря ведь с их помощью появляется возможность подарить родным и близким уникальный опыт, новые впечатления, яркие ощущения. К тому же, такой подарок удобно вручать: стильно оформленный сертификат гармонично «впишется» в любую ситуацию.



Кому может понравиться подарочный сертификат?

Благодаря разнообразию выбора от клуба evo, ограничений практически нет. С помощью подарочного сертификата легко выразить любовь и нежность близкому человеку, продемонстрировать желание позаботиться о нем. Есть варианты и для корпоративных праздников, которые покажут коллегам и партнерам симпатию и готовность к новому сотрудничеству. Подарочный сертификат поможет выразить любое послание и настроение. 


Итак, в какой подарок, как по волшебству зимней сказки, может превратиться сертификат от evo?


Эксклюзивные экзотические массажи

Клуб evo предлагает насладиться жемчужинами массажного искусства от мастеров, специально приглашенных из Индонезии. Они в совершенстве владеют методиками тайского массажа (в том числе и массажа горячими камнями!), балийского массажа и массажа ломи-ломи. Эти церемонии — великолепный способ укрепить иммунитет, обеспечить общее оздоровление тела, избавиться от боли в мышцах и суставах.

Кроме того, каждая программа массажа дарит незабываемые ощущения и защищает от стресса, депрессии и хандры. Многие народы верили, что сеанс массажа — это настоящая магия, и если загадать в этот момент желание, то оно обязательно исполнится.



Классические расслабляющие массажи

Несравненная процедура релаксации, наполняющая тело легкостью. Во время сеанса массажа прогреваются мышцы, оздоравливаются суставы, снимается напряжение. Результатом этой процедуры становится чувство обновления и очищения, готовность встретить Новый год с новой энергией. В клубе evo сеансы классического массажа проводятся в том числе и мастером с Кубы.




Шоколадные обертывания

Целое меню неповторимых десертов здоровья. Обертывания этой серии бережно заботятся о коже, обновляют ее, увлажняют, устраняют раздражение. К тому же, обертывания полезны для фигуры и очищения организма в целом. Благодаря использованию эксклюзивной косметики, подобрать оптимальный вариант смогут даже обладатели самой чувствительной кожи.


Винное обертывание

Комплексная процедура, которая запомнится надолго. Это подарок, который включает в себя процедуру пилинга, расслабляющий массаж и питательное обертывание. При этом каждая стадия процедуры проходит в окружении нежных ароматов виноградной лозы, создающих неповторимый эффект ароматерапии — успокаивающий и тонизирующий. 



Услуги салона красоты

Замечательный подарок как перед Новым годом (шанс подготовиться к главной праздничной ночи), так и в любое другое время. Подарочный сертификат открывает дорогу к стильным прическам, элегантным укладкам, великолепному макияжу и инновационным техникам окрашивания. Прекрасная гостья может предпочесть маникюр, педикюр, маску, массаж лица. Выбор полностью в ее руках!



Термальный комплекс

Еще в классической русской комедии баню связывали с Новым годом. И не напрасно: начать год буквально с чистого листа — отличная идея. Термальный комплекс клуба evo предоставляет для этого лучшие условия. Настоящая русская баня с печкой-каменкой для сильных духом мужчин, четыре сауны для прекрасных женщин, пилинги, массажи, отдых в купели, чайные церемонии — все это наверняка порадует ценителей традиций парения.


Многим известно убеждение, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Благодаря подарочному сертификату от evo 2014 год может стать годом успеха, роскоши и благополучия! 


Отдел по работе с клиентами: +37544 55 44 095

Cалон красоты, услуги СПА +375 17 237-14-89

5D окрашивание: в 5 раз больше цвета и стойкости Когда здоровье на первом месте
Этот сайт использует cookies
Понятно