24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Размер имеет значение? Напиши эссе и выиграй операцию по увеличению груди!

8 октября 2013

Помните, в «Служебном романе»?
– Грудь вперед!
– Грудь?! Вы мне льстите, Вера.
– Вам все льстят.

Портал стиля и красоты DiVA.BY объявляет о начале нового творческого конкурса, победительница которого пройдет бесплатную операцию по увеличению груди (либо увеличение груди с подтяжкой) у одного из лучших белорусских пластических хирургов – Дмитрия Батюкова.

Что для этого нужно?
•Быть женщиной в возрасте от 18 до 45 лет;
•В форме небольшого эссе содержательно, аргументировано (и, возможно, креативно!) объяснить, почему именно вам необходима подобная операция.

Прежде чем приступать к написанию эссе, внимательно прочитайте правила и условия конкурса «Размер имеет значение?». Готовую работу следует сохранить в формате*doc, *txt или *rtf и отправить на электронный адрес konkurs@diva.by. Текст должен быть размером не более 2 000 знаков, включая пробелы, проиллюстрированного качественными фотографиями своей груди (вид спереди, в три четверти, сбоку — от шеи до бедер, всего не менее 3 фото, хорошего качества, размером не менее 600х450 и не более 1200х800 пикселей). Фотографии прилагаются к эссе в письме в виде отдельных вложений в формате JPG.

Обязательно укажите в заявке:
•свой ник на форумах портала DiVA.BY, если она является зарегистрированной форумчанкой;
•фамилию, имя, отчество;
•возраст;
•контактные данные для связи (мобильный телефон, скайп и т.п.).

Операция может быть проведена при соблюдении следующих условий:
•участница должна иметь стабильную массу тела и не планировать ее менять после операции;
•участница должна закончить кормление грудью не менее года назад и не планировать беременность в течение года после операции.

Страна проживания и гражданство значения не имеют.


Материалы по всем участницам будут выкладываться в форуме под нумерацией («Участница №1», «Участница №1» и т. д.), с указанием инициалов.

Участницу проекта выбирают основатель портала DiVA.BY Елена Коровец и представители медицинского центра «Антес Мед» — в частности, его директор Дарья Шиманская и пластический хирург, эксперт портала DiVA.BY Дмитрий Батюков.
Победительница конкурса получает уникальную возможность пройти операцию по увеличению груди (с подтяжкой или без) бесплатно. Все материалы, консультации и послеоперационное наблюдение также бесплатно.
Во время осмотров и операции будет проводиться фото- и видеосъемка.

Победительница конкурса должна рассказывать читателям Портала DiVA.BY и форумчанкам портала о предоперационной подготовке и послеоперационном периоде. А именно — в рамках ветки форума (откроется, когда стартует проект) описывать свои ощущения (в свободной форме — эмоции, рассказы, замечания) не реже чем 1 раз в 2 недели в течение 1 года после проведения операции. В процессе предоперационной подготовки — не реже чем 1 раз в неделю.

Последний срок отправки заявок: 13 октября 2013 г.
Вся информация о ходе проекта, истории желающих и объявление о победительнице публикуется на Портале стиля и красоты DiVA.BY и в специальной теме на форуме.

Положение о конкурсе 
Специальная тема на форуме 

Этот сайт использует cookies
Понятно